EngРус

Главная / События / 2010-2004 / Неделя моды в Москве сезона весна-лето 2008

Неделя моды в МосквеОсенняя 18-ая сессия показов «Недели Моды в Москве» пройдет с 24 по 29 октября в Гостином дворе.
Она традиционно завершит показы модных тенденций грядущего сезона, которые проходят на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана, Парижа.

Как обычно свои коллекции прет-а-порте представят как именитые кутюрье, так и молодые дизайнеры, которым еще предстоит покорить публику и критиков. Останется неизменным действующий в течение всего мероприятия мультибрендовый шоу-рум (1500м2).
Это идеальная площадка для развития индустрии моды, где представители крупнейших российских и зарубежных торговых сетей и средств массовой информации могут ознакомиться с коллекцией, где проходят первые переговоры о будущем сотрудничестве с дизайнером.
В новом сезоне продолжится сотрудничество «Недели Моды в Москве» и крупнейшей международной компании VISA International, которая является Презентационным партнером мероприятия. Останется прежним и основной коммерческоий партнер мероприятия – группа компаний Volvo.

Расписание показов (коллекции сезона весна-лето 2008 г)

среда, 24 октября
19.00 VALENTIN YUDASHKIN (объединенный подиум, Гостиный двор )

четверг, 25 октября
15.30 ЕЛЕНА МОНТИНДЖЕЛЛИ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 NATALIA SLAVINA (VISA подиум, Гостиный двор )
16.30 KARIN&GORELIK (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
17.00 CHARISMA (VISA подиум, Гостиный двор )
17.30 E. CHEKRIZOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
18.00 KATIA MOSSINA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 I LOVE ITALIAN SHOES (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 TWO GUN TOWERS (VISA подиум, Гостиный двор )
21.00 EFREMOV, VOLVO SPORT (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
22.00 IZETA (VISA подиум, Гостиный двор)

пятница, 26 октября
15.30 EVELYN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
16.00 VINTAGE QUEEN KOCHUBEI (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 DORIS HARTWICH (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 MARIOMI (Марина Шулятьева) (VISA подиум, Гостиный двор )
17.30 SADO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
18.00 ARNGOLDT (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 ZIMALETTO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 TEREXOV (VISA подиум, Гостиный двор)
22.00 BUREAU SHAROV (VISA подиум, Гостиный двор)

суббота, 27 октября
15.30 OLGA&ANNA KAMENEVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
16.00 ALINA ASSI (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 N.PICARIELLO( ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 ДОРОЖКИНА & ВОРОНИН (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 VOVA GORSHKOV (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
18.00 SLAVA ZAITSEV (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 TEGIN (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
20.00 LENSKAYA FEATHER (VISA подиум, Гостиный двор )
21.00 UNGARO (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
22.00 NATASHA DRIGANT (VISA подиум, Гостиный двор )

воскресенье, 28 октября
15.30 КАЛИНКА-МОРОЗОВЪ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 VEMINA (VISA подиум, Гостиный двор )
16.30 KURALAI (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
17.00 TEPLITSKAYA DESIGN (VISA подиум, Гостиный двор)
17.30 SH'IYAN ILIA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
18.00 TASHA STROGAYA (VISA подиум, Гостиный двор)
19.00 MASHA TSIGAL (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор )
20.00 ERICA ZAIONTS (VISA подиум, Гостиный двор )
21.00 СЕРГЕЙ СЫСОЕВ (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
22.00 ROSENFELD (VISA подиум, Гостиный двор)

понедельник, 29 октября
14.00 SANATAN (VISA подиум, Гостиный двор )
14.30 Lu LANNE (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
15.00 RUSTAM ISKHAKOV (VISA подиум, Гостиный двор )
15.30 NATASHA GLAZKOVA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
16.00 La XRISTIA (VISA подиум, Гостиный двор)
16.30 POLUHINA (ХРУСТАЛЬНЫЙ подиум, Гостиный двор)
17.00 CYCLE (VISA подиум, Гостиный двор )
18.00 МАША КРАВЦОВА (VISA подиум, Гостиный двор )
20.00 KIRA PLASTININA (GAZGALLERY, Ниж. Сусальный переулок д.5 )
21.00 CHAPURIN( "+7 095 ART", Ниж. Сусальный переулок д.5 )

Подробности на сайте: www.fashionweek.ru