EngРус

Главная / События / 2010-2004 / Российская Неделя Моды ( RFW) сезона весна-лето 2006

РАСПИСАНИЕ РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ МОДЫ (RFW)

18 октября, вторник
20.00 Feeric (Новинский Пассаж, Новинский б-р, 31)

19 октября, среда
Мужской день

17.00 B-Rude by Boy George (США)
18.00 Pierre Talamon (Франция)
19.00 Александр Гапчук (Украина)
20.00 Chistova&Endourova
21.00 Две Сорванные Башни
21.30 Frol Romanoff

20 октября, четверг
17.00 Илья Макаров
18.00 Лена Старикова
19.00 SokolovaBogorodskaya
20.00 BUNAKOVA HOKHLOFF Collection
21.00 Ольга Бровкина
21.30 Дарья Разумихина

21 октября, пятница
16.00 Надежда Нуриева
17.00 Ася Когель
18.00 Shevchenko
19.00 Chistova&Endourova
20.00 Mainaim
21.00 SUDARYANTO
21.30 Маша Шароева

22 октября, суббота
16.00 Куссо
17.00 Ольга Ромина
18.00 Сергей Теплов
19.00 Виктория Краснова (Украина)
20.00 VASSA
21.00 Ольга Комиссарова (Новинский Пассаж, Новинский б-р., 31)
21.30 Макс Черницов

23 октября, воскресенье
15.00 Ирина Гаврилова
16.00 Егор Зайцев
17.00 Lo
18.00 Лена Макашова
19.00 Виктория Андреянова
20.00 Ольга Самощенко (Белоруссия)
21.00 NB&KARAVAY (Украина)
22.00 Arsenicum by Enton (Музей ретроавтомобилей, ул. Рогожский вал, д. 9/2)


24 октября, понедельник
Итальянский день

17.00 Romeo Gigli
18:00 Guerriero
19.00 EXTE'
20:00 La Perla
21:00 Pollini by Rifat Ozbek

25 октября, вторник
16.00 Рустам Исхаков
17.00 Виолетта Литвинова
18.00 Любовь Воюш (Белоруссия)
19.00 Виктор Анисимов (Украина)
20.00 Ольга Деффи
21.30 Юлия Далакян

26 октября, среда
16.00 Елена Цокаленко (Белоруссия)
17.00 Виктория Гресь (Украина)
18.00 Jenny Packham (Великобритания)
19.00 A&V (Литва)
20.30 Pantene Pro-V. Эпоха Стиля
21.30 Юлия Николаева

27 октября, четверг
16.00 Марина Шулятьева
17.00 ViaVai
18.00 Ольга Солдатова
19.00 Sitka Semsch (Перу)
20.00 INSHADE
21.00 Лариса Погорецкая
21.30 FRESH ART

27 октября с 14:00 до 21:00, 28-29 октября с 11:00 до 22:00
Show-room "Галерея RFW"
Новинский Пассаж (Новинский б-р., д.31)

1 ноября
Елена Супрун - Клуб "Апельсин" (М.Грузинская ул., д.15)