EngРус

Главная / События / 2010-2004 / Неделя Моды в Москве

ZETTAС 26 по 31 марта 2005 года — практически сразу после окончания мировых Недель Моды в Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Париже — «Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-Порте» представит коллекции ведущих дизайнеров из России и стран СНГ сезона осень-зима 2005-2006 в рамках «Недели Моды в Москве».

Показы новых коллекций прет-а-порте именитых и начинающих дизайнеров, а также шоу-рум отечественных марок одежды, будут организованы на одной из самых престижных площадок Москвы — в Гостином Дворе, на Ильинке, 4.

На шесть дней Гостиный Двор станет местом активного делового и светского общения российских и зарубежных дизайнеров, бизнесменов, критиков моды, байеров, представителей СМИ и позволит составить полное впечатление о российском prêt-a-porte.

 

 

 

 

 

 

График показов:

26.03 суббота 20.00 alenaakhmadullina Гостиный Двор
21.00 Bureau 365 Sharov Гостиный Двор
22.00 The people of the labirinths Гостиный Двор
27.03 воскресенье 14.30 Наташа Глазкова Гостиный Двор
15.00 Калинка-Морозовъ Гостиный Двор
16.00 Vemina Гостиный Двор
17.00 Zetta Гостиный Двор
17.30 Людмила Доброхотова Гостиный Двор
18.00 Лилия Киселенко Гостиный Двор
19.00 Slava Zaitsev Гостиный Двор
20.00 Sandra Straukaite Гостиный Двор
20.30 Юлия Гердо Гостиный Двор
21.30 Наталья Валевская Гостиный Двор
28.03 понедельник 15.00 Лариса Петропольская Гостиный Двор
15.30 Shamkhal Гостиный Двор
16.00 Сымбат Гостиный Двор
17.00 Иванова & Чугунова Гостиный Двор
18.00 Personage Гостиный Двор
18.30 Теплицкая дизайн Гостиный Двор
19.00 Oleg O. for Viva Vox Гостиный Двор
20.00 Татьяна Парфенова Выставочный зал Baker
21.00 Terexov Гостиный Двор
21.30 Марианна Розенфельд Гостиный Двор
29.03 вторник 14.30 Нефертари Гостиный Двор
15.00 Настя Кучугова Гостиный Двор
16.00 Sh'I (Илья Шиян) Гостиный Двор
17.00 Zaffiro Гостиный Двор
17.30 Eлена Чекризова Гостиный Двор
18.00 Эрика Зайонц Гостиный Двор
19.30 Efremov Гостиный Двор
20.00 Nina Donis Гостиный Двор
21.00 Александр Арнгольдт Гостиный Двор
21.30 Автандил Гостиный Двор
30.03 среда 14.30 D'Lorisan Гостиный Двор
15.00 Alina Assi Гостиный Двор
16.00 Julia Sindrevich Гостиный Двор
17.00 Bos Bison Гостиный Двор
18.00 Tasha Strogaya Гостиный Двор
18.30 Татьяна Беляковская Гостиный Двор
19.00 Ritu Beri (Индия) Гостиный Двор
20.30 Chapurin Экспоцентр
22.00 Lenskaya Feather Гостиный Двор
31.03 четверг 20.00 Valentin Yudashkin Гостиный Двор
Гала-показ Гостиный Двор

 

Подробности читайте на сайте http://www.fashionweek.ru