EngРус

Главная / События / 2011 / Российская неделя моды. Russian Fashion Week сезона осень-зима 2011-2012

Российская неделя моды/Russian Fashion Week Расписание показов:

31 Марта

16.30 SLAVA ZAITSEV
18.00 Специальный показ CONTRFASHION
Надя Глазкова
Мария Цуман
Алла Бельченкова
Настя Курбатова
Alex Katasonov
Венера Казарова
19.00 Fashion from Spain: CARAMELO, DIKTONS, ETIEM, JOTA+GE (Испания)
20.00 LIUDMILA NORSOYAN
(показ является закрытым,
вход только по приглашениям LIUDMILA NORSOYAN)
21.00 David & Aleksander
(первая коллекция Prêt-a-Porter De Luxe от основателей Fresh Art)
Вход только по приглашениям

Презентации:
16.00–22.00 INNABODROVA
16.00–22.00 Polina Polukeeva
16.00–22.00 FORTYTWO

1 Апреля

17.00 Юлия Лапшина
18.00 Farah Khan (Малайзия)
19.00 Iceberg (Италия)Вход только по приглашениям Mercedes-Benz presents
20.00 Laurel (Германия) Вход только по приглашениям Mercedes-Benz presents
20.30 Viva Vox
21.00 LEONID ALEXEEV
22.00 The MuscoviteS by Masha Kravtsova

Презентации
16:00-22:00 ?ower me accessories
16:00-22:00 Masha Yankovskaya
16:00-22:00 Москвенкова

2 Апреля

15.00 Лаборатория 13
Саша Телицына
Елена Маштакова
Яна Печорина
Лана Билюга
Денис Дорошенко
Ольга Примерова
Людмила Головань
Анна Арбелина
Ирина Зубарева
Алла Белоусова
Людмила Хатламаджиева
Маруся Зайцева
Русудан Кобякова

16.00 Sitka Semsch (Перу)
17.00 Vitaliya Bykova
18.00 GULI
19.00 Дом моды Элеонор
19.30 BORODULIN'S
20.30 ПАРФЕНОВА
21.30 Елена Супрун

Презентации
16:00-22:00 STASIA KURENBINA
16:00-22:00 Farah Khan (Малайзия)
16:00-22:00 Московский Художественно-промышленный Институт

3 Апреля

15.00 James Long (Великобритания)
16.00 ЯGataullina
16.30 Московский художественно-промышленный институт "Сделано в МХПИ"
17.00 Louise Gray (Великобритания)
17.30 Arsenicum (Дмитрий Логинов)
18.00 Ирина ХАКАМАДА, Елена МАКАШОВА
19.00 Егор Зайцев
20.00 POUSTOVIT (Украина)
21.00 Marios Schwab (Великобритания)

Презентации
16:00-22:00 Kovtunovich
16:00-22:00 STASIA KURENBINA
16:00-22:00 Coffre

4 Апреля
16.00 Новое поколение «Русского Силуэта» - коллективный показ молодых дизайнеров
Мария Кривченко
Ольга Топчий
Александра Загузова
Анастасия Серегина и Татьяна Резник
Анна Цветкова
Аминат Кааева
Ольга Хмель
Георгий Сабекия
17.00 Петр Яковлев
18.00 Елена Цокаленко (Беларусь)
19.00 YanaStasia
20.00 VERSION by Кalinina & Mihailov
21.00 Юлия Николаева

Презентации
16:00-22:00 Настя Маккей
16:00-22:00 Notrich adornment & accessory
16:00-22:00 Shlitza

5 Апреля

17.30 SUDARYANTO при поддержке компании DHL
18.30 Dasha Gauser
19.30 Laskala
20.30 Tegin
21.30 Pure Vinnie
22.00 BESSARION

Презентации
16:00-22:00 O!FESHINA!
16:00-22:00 Chaos Reigns
16:00-22:00 Mazurin

Вне расписания
KO by Ivan Aiplatov 9 апреля 2011, территория культурно-спортивного центра «Арбат»

Подробности на сайте RFW: www.rfw.ru