EngРус

Главная / События / 2011 / Российская неделя моды. Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2012

Российская неделя моды/Russian Fashion Week Расписание показов:

31 Октября

16.00 - SLAVA ZAITSEV

17.00 - Лаборатория 13
Кобякова Русудан
Хатламаджиева Мила
Головань Людмила
Мамонова Люся
Телицына Александра
Саммашева Оксана
Примерова Ольга
Киселенко Ольга
Валиева Фатима
Шумская Наташа
Гилядова Стелла
18.00 - Von Vonni (США)
19.00 - Liudmila Norsoyan
20.00 - Frankie Morello (Италия)
21.00 - Lena Karnauhova
22.00 - LEONID ALEXEEV

Презентации

16:00-22:00 - Masterpeace by Evgenia Linovich
16:00-22:00 Anna Slavutina

22 Октября

15.00 - Nikolay Krasnikov
16.00 - Buddhi Batiks (Шри-Ланка)
17.00 - Pure Vinnie
18.00 - BIRYUKOV
19.00 - Финал «Конкурса молодых дизайнеров GRAZIA»
19.30 - O!FESHiNA! (Оля Фешина)
20.00 - CoSTUME NATIONAL (Италия)
21.00 - Sitka Semsch (Перу)
22.00 - Юлия Николаева

Презентации

16:00-22:00 Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ»
16:00-22:00 - Sh.O (Shikhova Olga)

 

23 Октября

15.00 - Гала-показ «Дефиле на Неве»
СТ (Tatyana Sulimina)
Polina Raudson
Iya Yots
Katya Anderzhanova
16.00 - CHISTOVAENDOUROVA
17.00 - ANИA ARBELINA
18.00 - XaкaMa (Ирина Хакамада, Елена Макашова)
19.00 - YeZ by YEGORZAITSEV
19.30 - VISHNEVSKAYA & KHARETSKAYA
20.00 - TEGIN
21.00 - BORODULIN'S
21.30 - BLACK STAR by TIMATI & Andrei Ponomarev

Презентации

16:00-22:00 - Московский художественно-промышленный институт «Сделано в МХПИ»
16:00-22:00 - Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии

24 Октября

16.00 - MΛRI ΛXEL
17.00 - BΛSHΛRΛTYΛN V (Великобритания)
18.00 - The MuskoviteS by Masha Kravtsova
19.00 - Елена Цокаленко (Беларусь)
20.00 - Viva Vox 21.00 - Модный дом «Татьяна Парфенова»
22.00 - ELENA SOUPROUN
22.30 - Модный дом «Владислав Аксенов»

Презентации

16:00-22:00 - Yanina Vekhteva
16:00-22:00 - Минпромторг РФ представляет: новые ткани и новые технологии

25 Октября 

16.00 - Herman Shalumov Men’s Collection
17.00 - Коллективный показ молодых итальянских дизайнеров
Silvio Betterelli
Cristiano Burani
Mauro Gasperi
Leitmotiv
Chicca Lualdi
18.00 - Показ финалистов конкурса DHL «Желтый цвет скорости»
19.00 - POUSTOVIT (Украина)
20.00 - Dasha Gauser
21.00 - ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya
22.00 - BESSARION

Презентации

16:00-22:00 - Участники смены «Артпарад» форума Селигер 2011
CapAmerica
Shlitza
Catch To Touch
16:00-22:00 - Мaria Golubeva

 

Подробности на сайте RFW: www.rfw.ru

Интересное

Ничего не найдено.