EngРус

Главная / События / 2012 / Российская неделя моды. Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона осень-зима 2012-2013

Российская неделя моды/Russian Fashion Week Расписание показов:

21 Марта 2012

16.00 SLAVA ZAITSEV
17.00 Бункер Z
Ольга Киселенко (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г)
Стелла Гилядова (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г)
Каролина Рай (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г)
Анастасия Верещагина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012г)
Екатерина Илюхина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012г)
Алина Залялиева (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г)
Марина Искандарова (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2000г)
Станислава Головакина (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2012г)
18.00 Masha Sharoeva (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2011г)
19.00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова) (Лена Макашова работала у Славы Зайцева художником-модельером с 1982 по 1986 гг)
20.00 Sabina Gorelik (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 2005г)
21.00 BORODULIN'S (Получили от Славы Зайцева Гран-При на конкурсе имени Надежды Ламановой в 2007г)
22.00 Sultanna Frantsuzova (Окончила Лабораторию Моды Славы Зайцева в 1999г)

Презентации
16:00-22:00 РУБАН
16:00-22:00 KAMENSKAYAKONONOVA (Украина)

22 Марта 2012

15.00 Ulyanova Alexandra
16.00 CONTRFASHION
Диана Павловская
Катя Франкфурт
Марина Цой
Гера Скандал
Маргарита Быковская, Юлия Карченкова
Виктория Прохорова
Маша Милюхина
Светлана Калиниченко
17.00 Tatiana Sulimina
18.00 Lena Trotsko
19.00 Eva Minge (Польша)
19.30 SVETLANA LYALINA
20.00 Basso & Brooke (Великобритания)
21.00 I Love Fashion (Франция)
21.30 Dasha Gauser

Презентации
16:00-22:00 Masterpeace by Evgenia Linovich
16:00-22:00 Yanina Vekhteva

23 Марта 2012

15.00 MARI AXEL
16.00 Гала-показ "Belarus Fashion Week" Fur Garden Yuliya Hilevich DAVIDOVA O. Jen
17.00 RUSIKO (Русудан Кобякова) (Абхазия)
18.00 adL by Cengiz Abazoglu (Турция)
19.00 POUSTOVIT (Украина)
20.00 Viva Vox
21.00 ROAD
21.30 Модный дом "Татьяна Парфенова"

Презентации
16:00-22:00 Anna Slavutina
16:00-22:00 Maria Golubeva

24 Марта 2012

15.00 Яна Гатауллина
16.00 LUZIAH (Португалия)
17.00 Maroussia Zaitseva
18.00 BIRYUKOV
19.00 Lena Tsokalenko (Беларусь)
19.30 Nikolay Krasnikov
20.00 Julia Nikolaeva
21.00 Sitka Semsch (Перу)
22.00 LEONID ALEXEEV

Презентации
16:00-22:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
16:00-22:00 Sh. O (Shikhova Olga)

25 Марта 2012

15.00 ANИA ARBELINA
16.00 DIMA NEU
17.00 BASHARATYAN V (Великобритания)
18.00 Дом моды Элеонор
19.00 YeZ by Yegor Zaitsev
20.00 TEGIN
21.00 BESSARION

Презентации
16:00-22:00 ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya
16:00-22:00 Jak Joten

Показы на отдельных площадках:
20 марта 2012 (вторник), 20:00 Von Vonni (США) - ЦУМ, 4-й этаж
29 марта 2012 (четверг), 19:00 Liudmila Norsoyan - место уточняется.

 

Подробности на сайте RFW: www.rfw.ru

Интересное

Ничего не найдено.