EngРус

Главная / События / 2013 / Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сезон осень-зима 2013/2014

 

26-й сезон Mercedes-Benz Fashion Week Russia готовит множество сюрпризов для своих гостей. Свои коллекции продемонстрируют гуру модного пространства Вячеслав Зайцев, Татьяна Парфенова, Dasha Gauser, Юлия Николаева, Елена Супрун, LEONID ALEXEEV, Masha Kravtsova и многие другие. Своим появлением на подиуме порадуют также иностранные дизайнеры с русскими корнями, собранные со всего мира. Традиционно Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia соберет под одной крышей гостей отечественных и зарубежных. Почетной гостьей этого сезона станет Лаура Фьюзо, fashion-директор Интернет-проекта Design42Day. Лаура приедет с важной миссией – выбрать коллекции трех участников Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2013-2014, которые будут представлены в знаменитой White Gallery в Риме.

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

29 Марта 2013
16.00 - Открытие выставки Славы Зайцева
17:00 Бункер Z
          Анастасия Верещагина
          Екатерина Илюхина
          Марина Марис
          Ольга Киселенко
18:00 ZARINA
19:00 Marina Makaron
20:00 Alena Akhmadullina
Mercedes-Benz presents
21:00 Vilshenko (Великобритания)
22:00 BEssARION
22:30 Sitka Semsch (Перу)

15:00-22:00 Презентации Rainbow Seekers
15:00-22:00 Презентации ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 21.50
Фильмы:
Santiago & Mauricio - She's Electric
Inez and Vinoodh - Nina Ricci F/W 2012- Kati Nescher
Monica Menez - Hors d'oeurve

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

30 Марта 2013
15:00 Nikolai Kyvyrzhik by SLAVA ZAITSEV
16:00 Dmitry Sholokhov for O.Jen (Беларусь)
17:00 Maria Golubeva
18:00 RIA KEBURIA (Грузия)
19:00 ENTELEY
20:00 TEGIN
21:00 Ольга Бровкина
22:00 LEONID ALEXEEV
22:30 VITALIYA BYKOVA

15:00-22:00 Презентации Daria Bardeeva
15:00-22:00 Презентации Olya Shikhova
15:00-22:00 Презентации Московский художественно- промышленный институт представляет: «Видео-лукбук» 3 этаж

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 21.50
Фильмы:
Daniel Jackson- Die Antwoord for T by Alexander Wang SS12 Campaign
DIS Magazine- Watermarked Kenzo F/W 2012
Pierre Debusschere- The Lake
Charlie LeMindu- Kosher Dreams SS13
William Stroebeck- Where's Bambi
Camilla Robinson- ABCDead

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

31 Марта 2013

15:00 MARI AXEL
16:00 Maroussia Zaitseva
17:00 Nikolay Krasnikov
18:00 GOGA NIKABADZE (Грузия)
19:00 POUSTOVIT (Украина)
20:00 Модный дом «Татьяна Парфенова»
21:00 BORODULINS
22:00 Юлия Николаева
22:30 Дом моды OLESYA MALINSKAYA

15:00-22:00 Презентации Yanina Vekhteva
15:00-22:00 Презентации Nastia Olgan (Израиль)
15:00-22:00 Презентации Московский художественно- промышленный институт представляет: «Видео-лукбук» 3 этаж

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 21.50
Фильмы:
Danny Sangra - Welcome to Uscopia SS13
Steven Meisel- Vogue Italia September 2012 Face The Future
Pierre Debusschere- RAF Simons SS13
Quentin Jones - Kenzo Pre-Fall 2012
Jeff Bark- Behind the scenes with Iris Apfel
Ryan McGinley- Beautiful Rebels

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

1 Апреля 2013
15:00 Коллективный показ выпускников Domus Academy
      Cora Maria Bellotto (Италия)
      Tea Chakhnashvili (Грузия)
      Yana Kushnareva (Россия)
      Alina Bianca Ciobotaru (Румыния)
16:00 Коллективный показ Belarus Fashion Week
      MARINICH
      Historia Naturalis
      BOIT SIK
17:00 JUAN VIDAL (Испания)
18:00 Гога Сабекия
19:00 ХакаМа (Ирина Хакамада, Лена Макашова)
20:00 MASHA KRAVTSOVA
21:00 Julia Dalakian
22:00 ELENA SOUPROUN

15:00-22:00 Презентации Natali Leskova
15:00-22:00 Презентации RJ BIJOUX (США)

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 21.50
Фильмы:
Solve Sundsbo-The Ever Changing Face of Beauty
Jacob Sutton- Lil Buck

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

19:00 СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ Закрытый показ программы fashion фильмов совместно с New York Fashion Film Festival
19:00 - Московский музей современного искусства, Петровка, 25 Вход только по пригласительным билетам

2 Апреля 2013
15:00 Tatiana Sulimina
16:00 CONTRFASHION
     Юля Карченкова&Маргарита Быковская
     Катя Сидельникова
     Катя Васильева
     Тая Додина
     Гера Скандал
17:00 Timur Kim (Великобритания)
18:00 PIROSMANI BY JENYA MALYGINA
19:00 Lena Tsokalenko (Беларусь)
20:00 Dasha Gauser
21:00 RUBAN
22:00 FYODOR GOLA N (Великобритания)

15:00-22:00 Презентации MASTE RPEA CE by Evgenia Linovich
15:00-22:00 Презентации Volha
15:00-22:00 Презентации Marina Makaron 3 этаж

FASHION MOVIEMENT*
Время просмотров 17.50, 18.50, 19.50, 20.50, 21.50
Фильмы:
Roman Polanski- A Therapy
Alexander Wang- 2013 Bon Qui Qui SP 2013

*Программа Fashion Moviement демонстрируется на основной площадке (ЦВЗ «Манеж»), на большом экране в лобби.
Программа представлена NYFFF (New York Fashion Film Festival). Вход по пригласительным билетам и аккредитациям.

9:00-19:00 СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ
HUBFORUM 2013 – «Стратегии продвижения люксовых брендов через Интернет»
9.00-19.00 - Арарат Парк Хаятт, Неглинная, 4, 2 этаж.

www.mercedesbenzfashionweek.ru