EngРус

Главная / События / 2014 / Неделя Моды в Москве, сезон осень-зима 2014/2015

Уже традиционно откроется весенняя Неделя моды в Москве показом новой коллекции мэтра fashion-индустрии – Валентина Юдашкина. Свое видение модного сезона осень-зима 2014/2015 представят широкой публике и другие успешные российские модельеры – Виктория Андреянова,  Александр Арнгольдт,  Маша Цигаль, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси,  JOvanni, Дарья Разумихина,  Дом моды «Вемина» и многие другие.

Помимо работ признанных мастеров, гости Недели моды в Москве смогут увидеть коллекции перспективных молодых дизайнеров:
·         Всероссийский конкурс молодых специалистов легкой промышленности в рамках Фестиваля дизайна «Точка RU-сделано в России»
·         Показ коллекции победителя Х Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт»
·         Дефиле финалистов 5-го юбилейного Конкурса Молодых Дизайнеров журнала GRAZIA

РАСПИСАНИЕ ПОКАЗОВ

29 марта

11:00 - Лекция «Стратегии fashion компаний и эволюция дистрибьюции»
Спикер - Аннамария Тарталья, Domus Academy, Милан (Малый Гнездниковский пер., д. 4, ВШЭ)
19:00 - сбор гостей
20:00 - valentin yudashkin (Объединенный подиум, Гостиный Двор)

30 марта

14:30 - VERA KOSTYURINA (Формула Сочи, Гостиный двор)
15:00 - Дарья Разумихина (Ильинский)
15:30 - Eleonora Amosova (Формула Сочи)
16:30 - Lisa Romanyk (Ильинский)
17:30 - Dora Blank (Формула Сочи)
18:30 - SHIYAN (Ильинский)
19:30 - ALINA ASSI (Формула Сочи)
20:30 - Teplitskaya Design (Ильинский)
21:30 – Arngoldt (Формула Сочи)

31 марта

12:00 - Круглый стол «Современные технологии для легкой промышленности и высокой моды» (Гостиный Двор, пресс-центр)
13:30 - Лекция «Digital технологии в современном fashion ритейле», спикер - Андрей Горб, руководитель отдела Karen Millen/Oasis (Гостиный Двор, пресс-центр)
15:00 - Финал конкурса «Русский силуэт» (Ильинский)
16:00 - Unistyle Holding (Иваново) (Формула Сочи)
17:00 - VITTORIO RAGGI (Ильинский)
17:30 - VI Общегородская благотворительная акция
«Поможем подготовиться к школьному балу» (Гостиный Двор, пресс-центр)
18:00 - Финал конкурса МГУДТ (Ильинский)
19:30 - Nikolay Krasnikov by R.E.D. (Формула Сочи)
20:30 - HELENA ELANGE (Ильинский)

1 апреля

13:30 - Лекция «Тренды современности, определяющие современную моду», спикер - Анна Лебсак-Клейманс, генеральный директор fashion consulting group (Гостиный Двор, пресс-центр)
14:30 - Лекция «Коммерческие тренды и рекомендации для разработки коллекции женской одежды сезон SS», спикер - Галина Кравченко, представитель  тренд-бюро fashionsnoops в России (Гостиный Двор, пресс-центр)
17:30 - GAUDI (Формула Сочи)
18:30 - YANASTASIA (Ильинский)
19:30 - KRISTINA KAPITANAKI (Формула Сочи)
20:30 - ALENA MILANSKAYA (Ильинский)
21:30 - ODRI (Формула Сочи)
22:00 - CHRISBER`Y (Ильинский)

2 апреля

12:00 - Круглый стол «Нишевой fashion продукт: как найти свой эффективный канал продвижения», модератор - Ирина Каримова, руководитель портала fasioneducation.ru (Гостиный Двор, пресс-центр)
13:30 - Презентация новой спортивной коллекции одежды Алены Миланской совместно с брендом W5 (Гостиный Двор, пресс-центр)
15:00 - Круглый стол «Журналисты VS блогеры. Есть ли будущее у модного глянца?»(Гостиный Двор, пресс-центр)
16:30 - Fashion Time Designers (Ильинский)
17:30 - Poluhina (Формула Сочи)
18:30 - Финал конкурса молодых дизайнеров журнала «GRAZIA» (Ильинский)
19:30 - SERGEY SYSOEV (Формула Сочи)
20:30 - R.E.D. представляет:
Dasha Stravinsky (Россия)
Apollon Bygakoff (Россия)
Ksenia Seraya  (Россия)
Galina Boikova (Кыргызстан)
Voltaire&Moliere (Франция)
(Ильинский)
21:30 - Anna Dubovitskaya (Формула Сочи)

3 апреля

17:30 - Svetlana Evstigneeva (Формула Сочи)
18:30 - NATASHA DRIGANT (Ильинский)
19:30 - VICTORIA ANDREYANOVA (Формула Сочи)
20:30 - MASHA TSIGAL (Ильинский)
21:30 - ALEXANDER ARUTYUNOV (Формула Сочи)
19:30 - NATALIA VALEVSKAYA (Ильинский)

 

Подробности на www.mfw.ru