Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

подлинность!

Комментарии

  • Здраствуйте!что вы може сказать о моей покупке:чёрная норка на подкладке ярлык AMERICAN LEGEND MINC BLACKGLAMA The World s Finest Dark Ranch-Raised Mink AM 87325,ниже пришит чёрный ярлык с надписью Naoum furs Collection Made in Italy,так же есть чёрная книжечка которая соответствует картинке,в целом мех соответствует критериям,подкладка не зашита,мездра мягкая дырочек не присутствует,сшита цельными пластинами,никаких проплешин,мягкая ворс не сыпется,внешне и внутри всё соответствует,но проверяла номер он небыл найден,скажите что это за шубка?или это означает что срок службы её будет меньше?если это не настоящая блекглама, то это не значит что в ней плохой мех?
  • Это не значит НИЧЕГО:

    1. Ярлык может быть поддельным

    2. Ярлык настоящий, но есть элементарная человеческая ошибка ввода баз ( можете написать на аукцион письмо с просьбой уточнить этот вопрос, контакты там же на сайте, где проверка номеров)

    3. Ярлык подлинный, но он поставлен не на Blackglama, а на норку другого качества.

    4. Изделие шилось из подлинной Blackglama, но она плохо выделана и мех вылезет (развалиться, быстро вытрется и т.д.)

    5. Выделка хорошая, но плохой пошив

    6. Пошив хороший, но Naoum furs Collection - неизвестная фирма

    Продолжать ... :D ?

    <quote><b>Юлия Фегир</b> что это за шубка</quote>

    Это шубка из черной норки фирмы Naoum furs Collection Made in Italy

    <quote><b>Юлия Фегир</b> срок службы её будет меньше?</quote>

    Чем что?

    При большом "умении", можно за несколько часов "убить" шубу из норки самого высочайшего качества, сшитую на лучшей в мире фабрике.

    Если изделие качественное, срок службы зависит только от режимов эксплуатации.

    Если изделие некачественное, по Закону о защите прав потребителя вы имеете право обратиться с претензией к продавцу или изготовителю, т.е. у вас должны быть координаты одного и/или другого.

    <quote><b>Юлия Фегир</b> если это не настоящая блекглама, то это не значит что в ней плохой мех?</quote>

    Нет.Это лишь означает, что это не Blackglama.

    Blackglama - марка норки высшего качества аукциона American Legend. В мире есть еще три аукциона, которые продают черную норку (в том числе один, который продает черную норку североамериканского типа), каждый из которых имеет товар аналогичного качественного уровня.
  • Спасибо большое за ответ!я хотела бы уточнить,как мне написать письмо на аукцион?по английски я не понимаю,не могли бы вы поподробнее изложить как это сделать?
  • Составляете письмо, типа: "купила пальто из черной норки, на нем ярлык Blackglama, по всем признакам настоящий, номер AM 87325, автоматическая проверка на вашем сайте сообщает, что такого номера нет, просьба уточнить, с уважением", переводите на английский и отправляете на info@americanlegend.com.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.