Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

МЕХЛАНДИЯ Петербург

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Это не магазин - а сплошное недоразумение.

    Когда вы приходите, вас облизывают с ног до головы - предлагают померить различные модели. Очень вежливо и обходительно ведут себя по отношению к вам. Но товар продают некачественный.

    И вот вы приходите и говорите - товар-то ваш некачественный - денежки верните. причем, действуете в соответствии с законом РФ. в первые 14 дней после покупки приходите, заполняете заявление и все дела.

    И тут начинают вам голову морочить, хамить и вообще вести себя с вами отвратительно, разговаривать с вами по телефону отказываются - заставляют вас приезжать, тратить свое драгоценное время и ничего конкретного не говорят - просто приезжайте и поговорим. обзывают вас бабой с базара и все такое. ну короче говоря ужас! я - очень занятой человек, почему я должна тратить свое время, которое оч дорого стоит на каких-то ...., которые явно нарушают мои права! до каких пор у нас будет творится такой беспредел?! это вопрос риторический, коненчо, но тем не менее.

    Вам повезет очень, если вы купите товар в данном магазине в самом центре города - на НЕВСКОМ ПРОСПЕКТЕ и ваши права, как потребителя не будут ущемлены. мои права явно нарушены. так жить нельзя!
  • Я там тоже было недавно, абсолютно полностью согласно- товар- полный отстой, модели 16 летней давности , а про качество я вообще молчу-колом стоят эти шубы-начинаешь их трогать- они скрипят :D . А продавцы- так ваще : стоят и впаривают, что это Италия, буквально последняя коллекция Долче Габбана и ниче, что на бирках шуб написано Greece. 8)
  • Ой!ну надо же!может там руководство поменялось?я там и себе и маме шубы купила,и мужу дубленку...такие классные,мягкие,легкие ,красивые... Все девченки меня спрашивали где взяла...продавцы правда очень активные,но зато быстро выбрала.

    Вобщем у меня мнение самое лучшее осталось.И цена была не запредельной...
  • Мехландия - Лохотрон № 1 , всегда был и таким остался, это уж точно, китай низкопробный - хуже рынка :?:
  • <quote><b>Мария Смирнова!</b> Мехландия - Лохотрон № 1 , всегда был, таким он и остался, это уж точно, китай низкопробный - хуже рынка </quote>
  • да что ВЫ говорите <quote><b>Мария Смирнова!</b> Мехландия - Лохотрон № 1 , всегда был, таким он и остался, это уж точно, китай низкопробный - хуже рынка </quote> :?:
  • Полностью сВами согласны!. К сожалению слишком поздно мы вышли на сайт и ознакомились с мнением о приобретенных шубах. Вначале тебя действительно обхаживают.... а когда ты им преъявляешь их же некачественный товар.... -ШУБА стала колом, съежилась.... а теперь мне говорят что это сделала я специально!!!!!! Это-то в крещенские морозы, когда на улице -20? Мне больше заняться нечем...видимо так считают продавцы данного магазина. Шубу мне не возвращают... и деньги тоже. Пришлось обратиться в милицию... Директор прячется.....



    Не покупайте там товар, если не хотите столкнуться с такими проблемами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.