Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фирма Venezia 59

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Подскажите пожалуйста, хороший ли мех у изделий этой фирмы

Комментарии

  • Вчера видела шубку этой фирмы.

    Изделие из black nafa. всякие там бирочки есть, мех вроде нормальный.

    Но так как шубка стоит немало, хочу быть 100% уверена в качестве.



    Подскажите пожалуйста, хорошая ли это фирма?

    как воспринимается, какого уровня? хороший ли у них бывает мех?как носится? пошив и т.д.



    Очень буду благодарна за любой отзыв о данной фирме.





    И еще второй вопрос, так как у меня размер маленький, российский 42 максимум, причем с явно выделенной талией, поэтому, ищу шубку фасона пальто из blacknafa или blackglama, обязательно чуть приталенный силует, на поясе, длина 105-110 см (немного ниже колена), желательно шлица сзади, а не боковые разрезы, английиский воротник.



    И чтобы мех хороший, и производитель.



    Может подскажете, где можно посмотреть в ближашие дни?

    и какой ценовой категории.



    Заранее спасибо!
  • Действительно хорошая марка. Они здорово сажают по фигуре и используют настоящую Блэктнафу! Если говорить о качестве, то определенно высокое. Моя мама себе купила шубку этой фирмы и очень довольна, она словно бархатная.
  • Нина, спасибо большое за информацию!

    а ваша мама в каком магазине ее купила?



    меня единственное, фасон смущает. слишком длинные, мне надо 110 длина максимум. А эти длинне и выгляжу словно тетечка... взрослит, хочется более молодежный пошив.
  • Соня, а в какую цену продается такая шубка? Может поделитесь инф-цией по магазину, продающему эту ;) фирму?
  • Магазин, который тут на сайте активно рекламируется - Anabella Beauty.

    Стоит именно эта шуба изначально 177 тыс, руб, около того. А там как сторгуетесь.
  • Спасибо! Там еще не была... А вообще большой выбор, как вам показалось? Уступают в цене?
  • ну выбор средний. мне сложно судить, т.к. с моим размером всегда плохо... :oops:

    если будете платить наличными, то уступят хорошо.

    я думаю, стоит съездить, посмотрите
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.