Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Продою (шубы , свингера, полушубки.) из лисы.

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать

Комментарии

  • Продою (шубы , свингера, полушубки.) из лисы от проиводителя по ценам 400-600$ размеры любые возможен заказ.
  • А как вас найти?
  • <b>Гость!</b>

    <b>Гость!</b> интересуют полушубки из норки(цельной), если есть предложения, то мне на почту вышлите пожалуйста: virtualka@bk.ru
  • Куплю полушубок из лисы, какие есть предложения?
  • нужен свингер чуть выше колена из норки, какова цена (цвет сапфир)?
  • срочно нужна шуба/полушубок из лисы

    anna_yurjevna@mail.ru
  • olgatrush@mail.ru

    У меня есть полушубок из лисы, недорого, 317-75-64 дом.

    С уважением, Ольга.
  • olgatrush@mail.ru

    Пишите мне по електронке, есть полушобок, недорого.
  • Куплю полушубок из лисы, свяжитесь со мной пожалуйста по E-mail: pikutia@rambler.ru <>
  • Хотела бы заказать лисью куртку, фасон авто-леди, мой E-mail: july-vvv@mail.ru
  • нужен полушубок из кролика белого цвета с варатником стойкой.svetik-04-05@yandex.ru
  • Нужен свингер из нутрии,длиной до колена, сильно расклешенный на 52-54 размер. Мой E-mail:Dasso@bk.ru
  • А если есть свингер из лисы 52-54 размера в пределах 400-600 долларов, до колена, расклешенный, то я буду рада его приобрести. Мой E-mail: dasso@bk.ru
  • Есть ли возможность приобрести длинную (желательно в пол) шубу из чернобурки (р-р 50) за 600$?

    E-mail: foxru4@rambler.ru
  • <b>Гость!</b>

    очень нужна длинная шуба из лисы/степной лисы/чернобурки!!!!Размер не просто XS, а 40-42(=34-36).
  • напишите мне! Alexandra.Karagodina@bshg.com
  • :!: куплю полушубок из лисы,расклешенны, немного выше колена.обязательно куплю.размер 46-48. адрес:ovchinnikova_iramail.ru тел.89169517747.
  • ГОСТЬ! Хочу купить свингер или шубу из лисы! Размер 52, длина 100 см на рост 167 (до колен) Срочно надо, а то холодно!!!!! E-mail: Taksa.R@bk.ru/
  • Куплю шубу из лисы. Размер 44, длина до колен (рост 165 см). Е-Адрес:

    dr.moro@mail.ru
  • Куплю шубу из лисы. Размер 44, длина до колен (рост 165 см). Е-Адрес:

    dr.moro@mail.ru
  • Куплю шубу из лисы. Размер 44, длина до колен (рост 167 см). Е-tanushha@rambler.ru
  • Здравствуйте!

    Предлагаю сшить шубу из лисы в нашем Ателье.

    Имеется различная лиса:чернобурка,степная лиса и огненная (красная) лиса.

    Ателье даёт гарантию на сшитое изделие 2 сезона.

    Звоните 8-905-731-39-04 Марина.

    До свидания.
  • Куплю шубу из лисы, с капюшоном, р.48, рост 170 см, ниже колен, до 20 000 руб. Почта: agat.sk@mail.ru.

    Спасибо.
  • куплю полушубок (свингер) раз 48-50, рост 175, темная (коричневая, черная) норка, можно б\у (не более 1,5 сезона), можно роспуск, без капюшона, воротник отложной или стойка.
  • куплю полушубок (свингер) раз 48-50, рост 175, темная (коричневая, черная) норка, можно б\у (не более 1,5 сезона), можно роспуск, без капюшона, воротник отложной или стойка. rudprom@skypoint.ru
  • Куплю полушубок из норки, желательно персиково цвета. Или из рыжей лисицы. У меня рост 155, размер 42. Никак не могу подобрать себе шубу :oops:
  • Куплю полушубок из норки, желательно персиково цвета. Или из рыжей лисицы. У меня рост 155, размер 42. Никак не могу подобрать себе шубу Забыла указать почту maxa791@yandex.ru
  • Куплю шубу-полушубок из лисы размер 42-44 рост 159. utr1@rambler.ru
  • Есть полушубок из зимних самцов золотой норки, до середины бедра разм. 46-48, отдам за 1000$, вышлю фото. пишите tanya070268@Yandex.ru :) :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.