Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Салон "Lady&gentleman city"

BOSBOS
отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Очень понравились модели в этом салоне, правда, пока не определилась какого цвета хочется шубку. Кстати и цены не очень высокие. Вот эта модель заинтересовала [url=http://mylgc.ru/products/554]http://mylgc.ru/products/554[/url]
  • Ну раз понравилась, то покупайте... А какова ее стоимость? Там сейчас уже начались скидки?
  • :D :D :D "Владелец бренда: «ORSA» Италия Расположение производства: Италия"

    А шьет лично Сильвио Берлусконе - что постеснялись написать?



    ORSA - 100% Китай
  • Вот что делать с нашими магазинами? Кругом обман. Сначала в общество по защите прав потребителей, а потом в суд, нужно уже заканчивать это надувательство, раз шьет Китай, надо честно об этом указывать, Италия уже давно ничего не шьет, там слишком дорого, неужели это все еще никому не понятно?
  • Брала у них дубленку Ritter в 2002-м, претензий не имею, ни к выделке, ни к пошиву. Бренд австрийский, где пошили, не знаю, меня этот вопрос тогда не сильно волновал.
  • ой, девочки незнаю..................... знаю только одно.ползут шубейки :idea:
  • <quote><b>Ксения Кузнецова!</b> Цитировать</quote>

    Ritter придумали ловкие москвичи а делают в турции :D
  • <quote><b>Angela 76!</b> Цитировать</quote>

    согласен 200% :idea:
  • "Ritter придумали ловкие москвичи а делают в турции"



    Не исключено :) Но качество очень высокое.
  • Накрутки сумасшедшие!!!!!! :evil: Покупала там пальто из кашемира , качество конечно на уровне, но политика цен меня потрясает))) Стоило 28000 руб., купила за 5000 руб. Выбор шуб маленький, да и качество так себе. Хотя в общем магазин хороший.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.