Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубка маленького размера

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Уважаемые покупательницы меховых изделий подскажите пожалуйста возможно ли в магазинах Москвы найти шубку маленького размера? Сама по себе ношу 40-й (российский). Проблемы с подбором одежды возникают постоянно, думаю что с шубой будет еще больше. Какой самый маленький размер бывает если не шить шубу на заказ?
  • У меня та же проблема! Два года назад искала шубу, маленького размера нигде не нашла! Пришлось брать больше "уменьшать"! Удачи!
  • А из какого меха?

    Маленькие шубы и полушубки есть в "Русских меховых традициях". :D (очень качественная овчина от "Белки").
  • у меня тоже размер небольшой

    и шубу искала 42 из норки

    нашла в салоне Панда (что на ленинградке). Там есть небольшие размеры, даже лисью шубу видела маленького размера(производство ателье " Панда"). И еще дом мод Татьяны Дорожкиной шьет маленькие размеры, Татьяна Дорожкина представлена и в салнах Панда в том числе, но лучше сразу к ним на фабрику ехать(это где-то в районе м.проспект мира или вднх), дешевле будет, и еще....там можете померить модельку..и если вам она понравится - сошьют такую же. (если 40 размер все-таки не найдете), хотя знаете....шуба всегда берется не в обтяг, правильно же? вы же кофточку будете надевать еще под нее и как раз у вас 42 получится, так что...попробуйте съездить к Татьяне дорожкиной. Помимо норки у них есть енот точно и песец с лисой.

    Моему норковому полушубку 2 года (цвет сапфир) - вид отличный, сшито все идеально и нисколько не пожалела, что купила имеено у Татьяны Дорожкиной. И еще...я когда шубу покупала, очень долго искала, вибирала (ну и с размером были проблемы конечно - везде максимум 44 есть, меньше проблема), а у Татьяны Дорожкиной качество просто отменное оказалось, очень советую съездить - не пожалеете. тут на сайте ее координаты есть (ее дома мод). И еще они по выставкам ездят (ну знаете в манеже иногда выставки мехов или в доме художника)

    Ну удачи в покупке шубы :-)
  • шубки маленьких размеров (сама ношу 40-42) есть в Трех Львах. Перемеряла штук семь, - и все были на мне хорошо. Что порадовало, все шубки очень разные и индивидуальные.... так что советую на собственном опыте. Сама покупала на Новом арбате. удачи.
  • А у меня ситуация еще хлеще. Рост 155, а размер около 50 ( не шариком, 110-83-115). Умучалась уже :( :( :( , причем полное ощущуние складывается, что шьют все приличное как-раз на размер до 44-го. А в моем размере - мрак полный, рукава всегда по колено, а расклешенные модели - получаюсь гибрид Колобка и зонтика. Третий год хожу в пальто, хоть сверху шарфик меховой, а холодно.... :(
  • продам НОВУЮ норковую шубку маленького размера , если нужно пишите на мейл (вышлю фото)

    linexon@hotmail.com



    Фабричный пошив , с этикетками и фирменной сумкой

    цена ниже, чем в магазинах Москвы
  • Маленькие шубы и полушубки есть почти везде, другой вопрос в том, что хочется что-то особенное, а вот с этим проблема. Как вариант можно посмотреть, что продают люди, если с рук не значит, что некачественная. Люди продают по многим причинам. А вот, что дешевле сразу раз в 2 это точно. Знаю, что есть люди занимающиеся привозом немного б/у, но из Европы, Штатов и Канады. Привозят не подделки, а шубы очень хорошего качества, от новых не отличишь! Но, если хочется неприменно новую то конечно, как говорят "хозян-барин". Всем удачи в поисках своей любимицы!!!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.