Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Роспуск

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист
вопрос

Комментарии

  • Помогите пожалуйста! :~( я только сейчас поняла разницу шубы в роспуск и цельной. я из-за лучшего внешнего вида купила шубу греция длина немного ниже колена,трапеция, в роспуск темно коричневая почти черная.Очень расстроилась прочтя статью "Пластины или роспуск " у такой шубы срок службы намного мешьше цельной? Зря я купила вроспуск?Больше пользуються спросом цельные? Сколько лет ее можно относить , если я не таскаю каждый день? Извините за кучу вопросов просто очень расстроена,может Вы меня всеже успокоите?:)))))Благодарю за ответ
  • <quote><b>Наталья Давыдова</b> у такой шубы срок службы намного мешьше цельной? </quote>

    При прочих равных, меньше. Но, очень зависит от качества шкур и исполнения, и, особенно, интенсивности носки, и из пластин изделие можно убить за сезон.

    <quote><b>Наталья Давыдова</b> Больше пользуються спросом цельные? </quote>

    Вы торговать им собрались? Какая вам разница, что пользуется спросом, если вам подходит роспуск?
  • <quote><b>Наталья Давыдова!</b> просто очень расстроена,может Вы меня всеже успокоите?</quote>

    Наталья! Шубка Вам подходит, нравится? И прекрасно! Я покупала шубку в Греции, перемеряла штук 100 :{} . И путем сравнения выбрала все-таки в роспуск. Пусть она не такая практичная. Но это же все-таки не пуховик, это еще и украшение! Роспуск стройнит и как-то по-особенному играет. Я с Вашим выбором солидарна!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.