Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отчет "как я покупала шубу"

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
2 месяца моего опыта

Комментарии

  • В апреле плотно занялась темой покупки шубы. Объездила кучу магазинов: МЕГИ, Ашаны (бутики в зданиях Ашанов), Анабель, различные торговые центры с бутиками и рынками, была в Ателье: - Меха от Мэри (показался мне каким-то рыночным китайским вариантом, хотя уверяют, что все шубы супер-пупер, цены - высокие, желаемого качества не увидела), Салон - Ателье "Панда" - ничего плохого сказать не могу, цены нормальные, ближе к высоким, но как-то не сложилось у меня с ними, не любят клиента, но это мое субъективное мнение. Салон "Мех для всех", оно же ателье "Наймайер":

    Почти сшила (уже была последняя примерка, осталось только забрать) там свою шубу (норка + рысь) осталась очень довольна! Персонал замечательный, все подскажут, посоветуют много вариантов, так что остается только самой принять решение, что больше нравиться. С ценами ситуация очень простая: какой мех и фасон выбираешь на шубу - столько и платишь! Выбираешь дорогих самцов на длинную клешеную шубу- цена приличная, выбираешь самочек на куртку - бюджетно. При этом получаешь вещь - сшитую на тебя! все просто отлично сидит и воплощаешь в вешь свои любые фантазии. По-моему просто супер! Если кто-то хочет узнать поподробнее у меня как у клиента, пишите отвечу.
  • Очень заинтересовалась :D

    А гарантия у них на сколько сехонов? И модели они шьют из тех,что на сайте предложены,или любую можно заказать?
  • Ой забыла - по времени сколько они шьют,и как это происходит? Предоплата?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.