Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

EGO или Дорожкина?

отредактировано Январь 1970 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Комментарии

  • Добрый день!

    1)Подскажите пожалуйста, что лучше: купить шубку греческой фирмы EGO( очень креативно и стильно, за покупкой обязательно тогда поеду в Грецию) или сшить у Дорожкиной( очень качественно, но фасоны попроще)?

    2) Кто-нибудь знает куда ушел Подольский( дизайнер "Русского меха")?

    Спасибо
  • Эти фирмы настолько отличаются по классу, что сравнивать их бессмысленно, как Suzuki - кабриолет и Мерседес-универсал. Смотря какого результата вы хотите достигнуть, какое это по счету ваше меховое изделие, как часто вы собираетесь его носить, как долго, куда, какой бюджет и какова разница в ценах, в чем заключается "стиль" и "креатив" и т.д. и т.п.
  • Простите меня за мою серость- но у кого класс выше? У Дорожкиной или у EGO? Бюджет и там, и там не дороже 7.5 тыс евро.
  • Дорожкина входит в пятерку лучших российских меховых фирм, EGO - это второй (если не третий) "эшелон" греческих.
  • Извините, что вмешиваюсь, но действительно 7.5 тыс евро за EGO - безбожно! За такую цену Вам предложат что-то уж совсем умопомрачительное на греческих фабриках 1 эшелона. :{}
  • купить шубку греческой фирмы EGO



    У меня подруга несколько лет назад купила в Греции шубку - EGO. Шуба была очень даже не дешевая, но она этого стоит - фасон супер, мех тоже сказочный. 7,5 т.евриков думаю это далеко не окончательная цена изделия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.