Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

капюшон на норковой шубе

Комментарии

  • Сейчас я выбираю шубу. На данный момент остановила выбор на свингере слегка расклешеном длиной 110 см (рост у меня 163). Подскажите, пожалуйста, целесообразно ли выбрать модель с капюшоном? Многие продавцы отговаривали меня, мотивируя это тем, что капюшон будет тянуть вниз, посколько он двойной, и это будет со временем вызывать деформации шкурок. Правда ли это? И еще вопрос: презентабельно ли выглядить шубка с капюшоном или ее это будет дешевить?
  • Двойной капюшон вызывает дисбаланс изделия на коротких (чуть ниже талии) куртках. Как только количество шкурок на полочке начинает приближаться к количеству на капюшоне, он перестает перевешивать. В любом случае, понять тянет ли капюшон назад, вы можете ощутить еще на примерке.

    Деформацию шкурок капюшон не вызывает, даже на коротких куртках, поскольку все движение идет за счет расстояния между горлом и верхней застежкой.

    Капюшон, безусловно, очень полезная и модная деталь. Единственно, его не стоит комбинировать с объемными головными уборами.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.