Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

стриженая блэклама

Комментарии

  • подвергается ли стрижке-щипке блэклама?
  • "Используют ли вырезку для пельменей?" ;)

    Теоретически - да, практически - не имеет никакого смысла. Аналогичный результат можно получить из сырья в два раза дешевле.
  • ВООООТ!!! Именно это меня и удивило! Зачем дорогущую блэкламу стричь,когда можно из более дешевого сырья сделать тоже самое!!! А меня продавцы убеждали в обратном! Типа блэклама теплее из-за этого и стригут!
  • <quote><b> Карла не Бруни</b> А меня продавцы убеждали в обратном!</quote>

    Продавцы зачастую любят убеждать в том, о чем понятия не имеют! Неск. дней назад зашла в весьма уважаемый магазин поинтересоваться новинками из Blackglama. Так вот бойкая девушка-продавец мне заявила, что "Блек-Лама"(!) это "вообще не цвет, а сорт норки и он может быть и серым, и коричневым). Когда я попросила показать мне все же какое-нибудь изделие, она махнула рукой в сторону вешалки, где висели шубы, макированые "American Legend". На мое следующее недоумение она ответила: "Это все Блек-Лама, а вы что ищете - Черный брильянт?" В общем неприятный осадок остался и как-то обидно за покупателей, которые доверяя солидному магазину выберут вот такую "Ламу" за 214 тыс.руб.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.