Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Норковая шубка марки OTTINO, ИТАЛИЯ.

Как можно проверить где действительно изготовлена шубка?

Комментарии

  • Добрый день, всем. У Вас очень много полезной и интересной информации о мехах на сайте, спасибо Вам. Я присмотрела шубку из норки, шипанной, стриженной и тонорованной. Фирма изготовитель OTTINO, ИТАЛИЯ в салоне мехов РИО ФУРС. На мой взгляд, изделие качественное и симпатичное, но в наше время при таком количестве мехов из Китая с этикетками Греция, Италия, Германия и т.д. меня терзают сомнения. Специалисты, посоветуйте пож*та как отличить шубу производства Китай?, уж очень не хочется переплачитвать н-ную сумму за Италию, а в итоге купить Китайскую шубейку. "Ненавижу когда так дурят нашего брата". И какая репутация у Саланов мехов РИО ФУРС? Заранее благодарю за ответ :)
  • <a href="http://www.hkexporter.net/fur-industry/ottino-international.html"target="blank">OTTINO</a>
  • Значит все таки Китай, а выглядит очень достойно и не подумаешь даже.А Такой солидный салон мехов, я просто в ужасе! Скажите пож*та о качестве шуб данной фабрики, и истинную цену изделия п/пальто из стриженной норки с воротником из соболя данного производителя.
  • Да мы, собственно.. :oops: и не знаем такую фабрику, в Гугле набрали - и нашли.... :oops:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.