Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Про пошив шубы

Количество шкур

Комментарии

  • Добрый день! Нахожусь в стадии пошива шубы. Мне посчитали на пальто 25 самцов 00 или 23 000. Рзмер 48. Самцы в 2 ряда. Какой вариант лучше - поменьше или побольше шкрки? Заранее спасибо за ответ.
  • Между 00 и 000 разницы практически никакой, может быть, при 000 длина будет немного побольше. Если это не принципиально - берите то, что получается дешевле.
  • В том то и дело, что цена одна.... И еще, размер 46-48 - 25 шкур - не много? Мне в разных местах по-разному считали (где-то 21 даже)?
  • Цена одна, значит разницы нет никакой. Технологически эти изделия идентичны, разница будет только в ширине пластин на стане. Кардинально увеличение класса изделия (и цены тоже) даст только переход на трехрядку из самок.

    <quote><b>Екатерина!</b> Мне в разных местах по-разному считали (где-то 21 даже)? </quote>

    Чтобы корректно оценивать расход, нужно сравнивать раскладку (стан по рядам, рукава, воротник) и количество срезки в обоих вариантах при полностью идентичных фасонах.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.