Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

О стоимости блекгламы

Комментарии

  • В ателье предлагают сшить короткую курточку с капюшоном за 120 тыс. Блекглама оригинальная, качество пошива хорошее. Насколька эта цена нормальна? Можно ли где-то купить аналогичную курточку дешевле?
  • <quote><b>Инесса Пепел!</b> короткую курточку </quote>

    Какая длина? Самцы? Самки?

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> Блекглама оригинальная</quote>

    Какие гарантии? Ярлыки оригинальные есть? Ателье само закупает мех на аукционе или это набор со стороны?

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> Насколька эта цена нормальна?</quote>

    Для оригинального меха цена нормальная.

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> Можно ли где-то купить аналогичную курточку дешевле?</quote>

    Какой город?
  • Летом я изучала рынок блэкгламы в Москве - оч. хотелось такую шубу, а бюджет был 100 - 120 тыс. Самец стоил 4200-4600, самка ок. 3500. Себе я нашла Нафу за 3600 (самец). На мою шубу (ниже колена с англ. воротником) ушло 25 самцов, т.е. 105 - 110 тыс мех + ок. 30 тыс. работа (работа может быть дешевле). Но я сначала нашла мех. Результатом я очень довольна. Но, как, наверное всегда при индивидуальном пошиве, получилось совсем не то, что хотела изначально. Пусть результат мне нравится больше, чем то, что планировалось получить (нашла на выставке), при инд. пошиве это надо иметь ввиду. Ну и - я уложилась в свой бюджет.
  • <quote><b>Меха и мода!</b> Какая длина? Самцы? Самки? </quote>

    Длина по середину попы при росте 170, пол животного н уточнила ;)



    <quote><b>Меха и мода!</b> Какие гарантии? Ярлыки оригинальные есть? Ателье само закупает мех на аукционе или это набор со стороны? </quote>

    Ателье Т.Дорожкиной, отзывы пр него хорошие, качеству меха и пошиву я доверяю.



    <quote><b>Меха и мода!</b>

    Какой город?</quote>

    Москва



    В "Панде" не дешевле получится?
  • Екатерина, а не подскажете в каком ателье вы шили свою шубу?
  • <quote><b>Инесса Пепел!</b> Длина по середину попы при росте 170, пол животного не уточнила</quote>

    Сантиметров 68... Такую длину надо шить из одного большого самца 000 (лучше избежать подроспуска, он очень заметен на коротковорсовой темной норке).

    Самку брать бессмысленно, она будет дороже, и на коротком изделии поперечный стык рядов под грудью - тоже ничего хорошего.

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> Ателье Т.Дорожкиной, отзывы пр него хорошие, качеству меха и пошиву я доверяю.</quote>

    Да, Blackglama у них оригинальная, они делают большие закупки на аукционе, поэтому качество меха и его подбор на хорошем уровне.

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> Можно ли где-то купить аналогичную курточку дешевле?</quote>

    Можно, если уменьшить желаемую длину сантиметров на пять-семь и использовать самца 00, они дешевле и более распространены.

    <quote><b>Инесса Пепел!</b> В "Панде" не дешевле получится?</quote>

    Надо звонить и спрашивать есть ли у них в наличии большие самцы, раньше они с ними не работали.
  • Большое спасибо.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.