Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

как я выбираю шубу...

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
2-й меховой, Эксклюзив-М, Анабелла Бьюти

Комментарии

  • всем привет! Нахожусь в процессе выбора норковой шубы. Пока ничего не купила (обязательно расскажу), но поделюсь первыми впечатлениями.

    Во-первых, хочу интересную, элегантную, изысканную стильную шубку. Готова купить дорогую (до 250 т.р.).

    Далее:

    1) первый магазин, где я побывала - это 2-й меховой салон. Вы знаете, в целом мне понравилось: ассортимент, правда, не слишком большой (сказали, что все уже разобрали - правда/нет, не знаю), но заметно хорошее качество, цены при этом приемлемые - 2 шубки, которые мне приглянулись, со скидкой около 140 т.р. Персонал очень приветливый, не вынужденно вежливый, а действительно дружелюбный, хорошо воспитанный. Приятно было все померить, пообщаться.

    2) Эксклюзив-М - действительно, дорогой магазин изысканной элегантной меховой одежды. Но! Цены кусаются - жакеты от 150. Шубы - минимум 200 т.р. Продавцы внимательные, ненавязчивые, спокойные, приятные - то, что надо. Также приглянулись 2 шубки, но пока раздумываю над ценами. Этот салон для женщин с отменным изысканным вкусом.

    3) про Анабеллу Бьюти я написала в разделе "Магазины". Девочки, это ужасно!! Вульгарные шубы, вульгарные продавщицы-хамки с рынка. Больше туда ни ногой. У каждого свой вкус, конечно. Не хочу никого обидеть. Но мне показалось, что шубы там либо строго-классические (что неплохо!), либо вульгарные - для крашенных блондинок-содержанок с выпрямленными волосами и в сапогах на шпильках в любой сезон. Неинтересно, неприятно.



    Когда определюсь с выборот - напишу и о шубке, и о магазине!:)
  • Мне удалось купить себе шубку шведской марки SkinnWill в ТЦ Европейский "Меха скандинавии" Норка жемчуг 110 см с английским воротником из соболя за 230000 (начальная цена 260000) Очень красивая и элегантная. Мы по всем магазинам катались с мужем и он посмотрел много шуб (выставка в Манеже, Екатерина, Три Льва), но когда увидел эту вцепился в нее мертвой хваткой и даже цена не смутила, хотя изначально хотели отдать за шубу не больше150000. Также предложили там очень элегантную модель из BlackGlama.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.