Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Подскажите

BOSBOS
отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Кто-нить покупал шубу на рынке?

    Стоит? ;)
  • Не стоит. Я бы не стала.

    Лучше ехайте в Грецию летом, а там...море шуб...!!!



    И ещё:

    "...Была в МЕГЕ, которая около Белой Дачи. Там шубный павильон, напротив Калинки Стокман, ликвидируется. Скидки от 50%. Такой ажиотаж!!! Такие красивые и качественные шубки в полцены. Реклама говорит, что даже ниже себестоимости продают. Если была 120 000, то стала 60 000, 160 000- 80 000 и т.д. Торопитесь! А то все нужные размеры разберут! Всем удачи!..."
  • моя сестра, очень привередливая девушка, пару лет назад купила полушубок из Блэкгламы на Черкизовском рынке. Но не на самом рынке, а в одном из павильонов. Очень довольна. Она ее носит уже 2 сезона, не снимая. Отличный вид, ничего нигде не портится. Так что раз на раз не приходится. Надо просто разбираться и тогда и на рынке есть шанс купить хорошую норку.

    Коллега на работе тоже пару месяцев назад купила полушубок из скандинавской норки - 60 тыс.руб. Про качество ничего сказать не могу, но смотрится отлично.
  • если вы хотите купить дорогую шубу, то лучше в магазине, конечно. А если не претендуете и хотите уложиться в небольшую сумму, то и на рынке можно отрыть:) вполне приличную вещь.
  • А вот тут кто-то покупал шубу? http://www.eva.ru/albumpage/79368/3.htm Цена привлекательная и вроде все гарантии дают. Чек тоже пробить обещали. Но я сомневаюсь...
  • Добрый день, у меня три шубки из норки разной ценовой категории. Могу сказать , что надо смотреть на качество самого изделия ГДЕ бы оно не продавалось!!!!!!!!!!!! Пример : купила шубку в Снеж.королеве , качество у нее отличное, цена высокая !!!! Но зашла в этот же магазин через пару месяцев, посмотрела другую дорогую шубу и увидела рваные швы. Другой пример: Петровско-разумовский рынок, три года назад, 70 т.р.- и все отлично!

    Носить такие вещи надо аккуратно!

  • Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.