Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховое ателье

отредактировано Январь 1970 Раздел: Меха России
Пошив, ремонт меховых изделий

Комментарии

  • Красногорск. Нахабино Институтская 18 Пошив, ремонт меховых изделий. В ателье шьют шубу индивидуально для вас. Мы поможем вам воплотить любую меховую мечту. Такая шуба будет только у вас, а лекала будут полностью соответствовать особенностям вашей фигуры. Пошив шубы в ателье обойдется в меньшую сумму, чем приобретение готового изделия. Стоимость норковой шубы у нас будет на 25000-40000 рублей ниже, чем цена шубы в магазине (аналогичного качества) Получить действительно качественную вещь, не переплачивая за торговую наценку, можно только в ателье или на фабрике. В ателье более качественный пошив, чем на фабриках, откуда поступают шубы в магазин. Мы не практикуем излишнюю растяжку шкур и другие приемы (грошевой) экономии.

    Мы будем рады видеть Вас каждый день с 9-00 до 17-00 кроме воскресенья и понедельника. 8-903-583-96-95 Денис 8-903-298-11-30 Наталья
  • <quote><b>Денис Кузнецов!</b> Пошив шубы в ателье обойдется в меньшую сумму, чем приобретение готового изделия. Стоимость норковой шубы у нас будет на 25000-40000 рублей ниже, чем цена шубы в магазине (аналогичного качества) Получить действительно качественную вещь, не переплачивая за торговую наценку, можно только в ателье или на фабрике. В ателье более качественный пошив, чем на фабриках, откуда поступают шубы в магазин. Мы не практикуем излишнюю растяжку шкур и другие приемы (грошевой) экономии.</quote>

    Где-то я это уже читал. Даже не читал, а писал.

    Неужели так трудно придумать самостоятельно один обзац?

    Для одного сайта фото украдут, для другого набор банальных фраз.

    Может быть я уже классик и меня стали цитировать? Тогда где ссылка на первоисточник?
  • Зачем придумывать, когда проще и быстрее скопировать?

    <a href="http://www.fursk.ru/"target="_blank">Первоисточник</a>

    "...как сказал классик: "Нужно брать музыку у народа и только обрабатывать ее"."... когда сегодня берёшь у композитора - собственно говоря, берёшь у народа. Берёшь у народа - берёшь у себя; и главное, чтобы музыка была твоя; и кто говорит - плагиат, я говорю - традиция!" :D
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.