Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы в Питере, где лучше

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
пде лучше приобрести качественную шубу по приемлимой цене?!

Комментарии

  • Хочу купить шубу из светлой норки с отделкой рысь

    Походила по таким магазинам как мир кожи и меха, снежная королева и т.п. все греция, совсем не уверена в качестве!

    Подскажите пожалуйста несколько магазинов, которые стоит посетить!
  • тут то что надо:

    http://mux-lab.ru
  • вот тут посмотрите www.rusmagazin.ru

  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салоне IVAGIO в ТРЦ "РИО", ул. Фучика, д.2. Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • отредактировано Октябрь 2012
    Я себе в том году заказывала шубу из иск.меха, а в этом на осень дубленку в only me. Шили мне по фигуре, порадовало, что через 5 дней с учетом доставки шубка была у меня. За доставку не платила. Греет как натуральный и безумно красиво.
  • Не знаю, где лучше, зато точно знаю, где НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя!!!! Это в Елене Фурс!!! Остался очень горький осадок! Муж решил мне сделать подарок! Норковую шубу, потому что старая начала лезь в машине.... Мы пришли в магазин "Елена Фурс", замете, не на рынок или в ларек с сомнительной репутацией, а в магазин меховых изделий в центре "культурной" столицы.... Мне понравилась шубка, и продавец давай нахваливать, и это понятно....НО!!!! Лгать при этом не надо!!! ЧТО ШУБА ИТАЛЬЯНСКАЯ, А МЕХ АУКЦИОННЫЙ!!!!! И на ценнике гордо красовалась цена в 293 тыс рублей! Но поскольку у них были сезонные, грандиозные распродажи, то она идет со скидкой 40% процентов, то есть всего за 174 тысячи.....но нам они еще 4 скинули на бедность наверное.....Все было прекрасно!!! и я счастливая, обманутая вкладчица покинула магазин! Первое разочарование меня постигло в первый день носки расстегивались крючки, потом в салоне моей машине обнаружился мех, цвета моей новой шубы!!!! Но товарищи!!!!! Старую шубу я купила по дешевке и она стала лезть далеко не в первый сезон!!!! Но там я знала на что я шла!!!! И я заподозрила неладное. Пошла в ателье к скорняку за консультацией. Его приговор был разгромным!!!! Шуба КИТАЙСКАЯ!!!! Тонированная!!!!! И есть мелкие дырочки в швах!!! И из клипс работает только одна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С момента покупки прошло 8 дней!!!!!! Одела я ее 4 раза!!!!!! И это за кровные 170 тысяч, да еще это подарок мужа подарок! Понимаете, я не против, торгуйте Китайскими шубами, но в Снежной Королеве честно написано, что шуба Китайская: нравится-бери, не нравится-дело твое! А тут лохотрон! И главное, я сунулась было в этикетки!!!! Ловкость рук, и ни какого коварства!!! Там не было ни одной бирки в которой бы значилась ее старая цена или страна производитель!!!! Т. е. кто произвел эту шубу на свет один Бог знает!!!! Я понимаю такое поведение на рынке, или в лотках, НО!!! в фирменном магазине, увы нет!!!! Мне очень неприятно чувствовать себя полной дурой! Теперь я понимаю в России ни имя, ни фирменный магазин, ни цена не дают гарантии приобретения качественного товара!!! Живи и бойся!!!! Муж пытается вернуть этот "ПОДАРОК" им обратно, но пока они даже претензию от него брать не стали, пришлось отправлять по почте, что будет дальше, я не знаю!!!! НО ЗАКЛИНАЮ, если хотите сохранить деньги и не чувствовать себя круглой идиоткой, не покупайте ничего в этих магазинах. Но больше всего возмущает, что я почувствовала, что меня обманули как на Турецком рынке!!! 
  • Ужасы какие! Так захочешь купить шубу - сто раз подумаешь перед этим)))
    Я как раз сейчас этим и занимаюсь - присматриваю новую шубу, решила освежить знания, почитать предварительно. После прочтения разных отзывов уже страшно в магазин идти - ощущение, что ни одного нормального нет, везде хотя бы одного, да обманули!)
    В общем, хорошо, что интернета не было, когда я первую свою шубу покупала, а то бы вообще не стала связываться)) а так добавлю свои 5 копеек  - предыдущую, еще непуганная, покупала в 2012 году как раз в Елене Фурс, кстати, обошла тогда несколько магазинов, выбирала чисто по внешнему облику - что понравится. Понравилась длинная, до середины шиколотки, из бобра -  я знала, что этот мех теплый и долговечный, это меня устраивало. Что могла проверила, удостоверилась, что не сыпется и не расползается, и решила брать. Цена была что-то около 30 тысяч, бюджет был мягко говоря ограничен, и для этой цены это была шикарная шуба!  Этой покупкой я довольна до сих пор, шубу ношу, состояние сохранилось почти как после покупки.  Сейчас хочу себе вторую, полегче и покороче, но вот теперь в растерянности - не знаю, кому верить...По своему опыту, в Елену Фурс зайти все же стоит, но, похоже, лучше быть бдительной :-w
  • я купила в этом году в Елене фурс пальто из овечьей шерсти. Норку брать не стала после отзывов в интернет. Пальто стоило 22.5, им я довольна. Стильное, теплое, такая облегченная мутоновая шуба
  • Я свою брала в снежной королеве в Галереи. Выбор был большой, да и второй сезон носится замечательно. 
  • Я всегда покупаю одежду только в магазинах, хоть тысячу раз слышала от приятельниц, что покупать вещи в Интернете в разы дешевле. Но я обожаю качественные вещи, особенно требовательна к одежде, и тут обычно долго перебираю (как сядет, насколько мне комфортно, нравлюсь ли я себе взглядом со стороны и т.д.). Тем более, если речь идет о меховых изделиях. Сегодня в столице не проблема купить меха, но со своей врожденной вредностью и требовательностью, я и с этой задачей справилась не сразу. Искала долго, то фасон не идет, то качество меха смущает, то с обслуживанием проблемы (не каждый продавец выдержит такую, как я). Наконец, наткнулась на ELENA FURS, зайдя в универмаг «Московский». Меня приятно удивил выбор мехов и моделей, симпатичные шубки, шапочки в завидном ассортименте, модельный ряд потрясающий, но главное – все вещи качественные и красивые. Как ни странно, всё, что мне предлагали примерить – понравилось. Хочу поблагодарить продавцов за терпение и старание угодить клиенту, а производителя – за качество продукции!
  • Всем привет. Спешу написать отзыв о качестве норковой шубки, которую я купила в рассрочку в магазине Елены Фурс. Девочки, за такие деньги такое качество не встречала нигде! Купила норковый полушубок я всего за 180 тысяч со скидкой (так она стоит почти 300 тысяч), плюс оформила рассрочку, по которой не переплатила ни гроша. Проносила ее уже два сезона, и до сих пор не обнаружила никаких дефектов. К сравнению: в других магазинах и салонах за такие изделия пришлось бы заплатить раза в два, а то и три, дороже.
    В магазин я конечно же пошла с сестрой, которая специалист по выбору меха. Она отлично разбирается не только в натуральности меха, но и в качестве пошива изделий из него. Так вот, в магазине Елены Фурс мы пересмотрели более десяти моделей шуб, и ни одна из них не вызвала сомнений у моей сестры. Из них мы выбрали одну, она была не дешевой, но я получила очень хорошую скидку. Так как у меня все равно не хватало денег на покупку, а одалживать у сестры я не хотела, мне предложили купить ее в рассрочку. Я подсчитала, и сделала вывод, что не переплатила ни одной копейки.
    Теперь о качестве. За две зимы на полушубке не появилось ни одного дефекта: швы не разошлись, мех не полез, цвет не вылинял и не выгорел. При правильном уходе даже мокрая погода не страшна изделию. Так что, девушки, поспешите к Елене Фурс, если вы хотите купить качественную шубку за небольшие деньги. Кстати, и персонал ну очень вежливый, просто приятно общаться с сотрудницами магазина.

  • Привет всем. Если вы еще не купили себе шубу, но очень хотите, поспешите в магазин Елена Фурс! Это магазин, в котором вы сможете найти шубу своей мечты, купить ее, и носить очень долго. У меня шубка уже три года, я ее носила зимами, практически не снимая. За это время нигде нет потертостей, мех весь на месте, пуговицы тоже на месте, проблем не было. Шубка выглядит, будто я ее только купила. В этом году купила еще дочке своей полный набор: шубку, шапку и жилетку. Сначала смотрела и выбирала через Интернет, съездила и купила на следующий день
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.