Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шубы от Мэри....

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"

Комментарии

  • Добрый вечер!

    Уважаемые девушки, женщины, кто приобретал шубы в шоу-руме "Меха от Мэри" или салоне MaryBelle, подскажите:

    - как носятся данные шубы, довольны ли вы их качеством, сколько сизонов относили?

    - сдаете шубы в их холодильник и сколько стоит услуга?

    - чистили шубы в их химчистке и во сколько обошлась чистка?
  • Ну как так, никто не покупал шубы у Мэри?
  • Сегодня побывала в меха от Мэри, качество много от кого слышала что хорошее, ассортимент приличный, процентов 20% готовы скинуть от суммы на ценниках. НО! я считаю что цена там на простую классику очень завышена, шубы скандинавской норки см.90 стоят минимум 170 это минимум. А русской норки см. 90 минимум 130 тыс. на простые модели. Еще сегодня побывала в шубкином доме на Люсиновской, выбор приличный но с размерами проблема, Очень понравилась шубка из скандинавской норки за 105 тыс. но размер только 46 был((((((( качество мне тоже там очень понравилось!
  • Вы печётесь о здоровье ваших домашних любимцев - собак и кошек, но, тем не менее, покупая изделия из натурального меха и кожи, вы оплачиваете жестокое убийство других животных, которые имеют такое же право на жизнь, даже больше чем вы.
  • Шили шубу в ООО МЭРИ БЕЛЬ на Радонежского 2 года назад.Все документы подписывал Герман Шалумов в качестве Ген.директора.Оказалась шуба велика и с перекосами ,мех другого оттенка и разного качества .Три раза перешивали.После этого решили отказаться от договора и вернуть деньги.Сразу на нас обрушился поток хамства и оскорблений.Подали в суд.Сейчас есть на руках исполнительный лист, но денег получить не можем т.к. счета предусмотрительно закрыты, недвижимости и авто на юр.лице нет.Ген директором срочно оформили гражданина Украины,учредитель - офшорная контора зарегистрированная на Сейшелах. Пристав разводит руками.Очевидно у них были проблемы не только с нашей шубой.А контора работает по прежнему,правда по другому адресу и в названии юр.лица появилась лишняя буква ,но работники все те же. Кидальная схема и говорят широко распространенная.Теперь ни денег, ни шубы.Вот Вам и КОРОЛЬ МЕХА.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.