Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фирма Алеф

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Подскажите никто не покупал норковую шубу Алеф

Комментарии

  • Купила норковую шубу фирмы алеф,вроде все в порядке с ней...не лезит не краситься...может кто покупал этой фирмы???Подскажите пожалуйста как носиться?
  • ага купила вчера. за 90 тыс. черная покрашеная или тонированная. буду надеяться что не облезет. хотя мех конечно непонятного происхождения. но там в рассрочку дали без процентов на пол года поэтому и купила :o
  • ну будем надеяться...а мех какой???Мне кажется что у меня просто китайская норка хотя и говорили, что черный бриллиант фабричная я купила за 57 тыс на Ярмарке в Белгороде...но тоже черная то ли крашеная то ли тонированная.длина выше колена без капюшона ...посмотрите фотки у вас такой же??? Я их скинула на вопрос специалисту..
  • похоже на мой. но по фото не очень понятно. у меня с капюшоном длина 105 см. я сегодня позвонила на фабрику в Пятигорск. Мне там сказали что норковые шубы они шьют только для Москвы и мех закупают не в Китае. Сказали что тонируют но заверили что если сдам в спец. химчистку то цвет не потеряется. и вообще ск. что качество хорошее типа носите на здоровье и не переживайте ничего с шубой не будет. но за такие деньги я на много не расчитывала изначально ;)
  • А вы не могли бы мне скинуть свой мэйл я вам скину фото шубы всей... посмотрите..мне чет кажеться у моей мех слишком длинный..
  • Я отправила вам письмо
  • Ношу шубу "Алеф" 5-й сезон, пока всё нормально, нигде ничего не повылазило........ :!:
  • торгуем шубами этой прекрасной фирмы!!!!!!! качество - прекрасное!!!!!!!!!!!

    фотографии на сайте www.milica.ru ;)
  • Девочки, купила там норковое болеро, коротюсенькое за 51 тыс, принесла домой, не обратила внимания на резкий "животный" запах, пропахла даже кофта на которую я ее повесила, рассмотрела шубку по-внимательнее, нашла две "залысины", 2.5 см - 0.5 см. А бирку уже успела срезать, в общем, через 5 дней отнесла ее обратно, запах продавцы конечно вообще проигнорировали, но брак подтвердили. Предлагали отвезти на экспертизу, поменять шубку, говорили что я ее поносила куда хотела и теперь возвращаю...Но я вооружилась законом прав потребителей, и все им про статью 18 твердила, в итоге деньги вернула!!! Спасибо вашему сайту! Вот только шубку больше не хочется....

  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.

  • 05.07.2013 Была в вашем магазине Алеф в Клину. Каждое лето я
    еду через этот городок на дачу. В прошлом году летом мы оделись всей семьей в
    вашем магазине. Вчера я ехала к вам за шубой из норки, деньги взяла с собой.
    Выбрала шубу хотела уже заплатить, как ко мне подскочила тетка с не русским
    именем на груди. И начала мне впаривать совсем другие шубы и предлогать
    оформить кредит!!! Я так что бедно выгляжу что ли?!!! Предлогали дешевые шубы и
    отговаривала от моей, которую я выбрала. Сказала что в этой шубе я толстая!!! Я
    приняла это как личное оскорбление и вообще ушла без покупки. Очень жаль что
    магазин превратился в Черкизон!!! Пока в магазине орудуют такие гюльчитай мы
    туда не поедем!!!!

     

  • отредактировано Сентябрь 2013
    У нас отродясь не было наших мехов, а те что были подохли от голода. В нашем магазине прекрасные ГРЕЧЕСКИЕ ШУБКИ. С прекрасным лекалом и мехом! Итальянской моды! Зайдите к нам на сайт или на авито или в контакте и убедитесь! А лучше вообще к нам подъехать и сравнить, на нашем этаже находится обсуждаемый в теме магазин)))) Мы работаем с Грецией (Касторья) на прямую, выбираем только проверенные фабрики и лучшие шубы. http://vk.com/mexagreek и www.avito.ru/mexagreek. Скоро сайт откроем. Мы хоть и маленькая фирма, но уже кусучая, как мы появились в ТЦ так сразу все засуетились. Так как выдно даже не опытным взглядом что хорошо, а что плохо)))) Обращайтесь. Также у нас есть сумки Пакистанский и Румынские перчатки отличного качества. Например настоящую  blackglama 110 c поясом от известной фирмы Ms Mousios Furs (Греция) (скандинавский мех) или Scandinavia Furs с личным номером, эмблемами, сертификатом качества, голограммой,  гарантией от производителя и от магазина за 198 000 руб (есть и дешевле и дороже)также к шубе мы даем специально разработанную сумку  blackglama! Также есть шубки из канадского меха BlackNAFA.  НУ, где вы такое можете найти в России и в Греции? Вам в Греции продадут такую же шубу за 50 000 ЕВРО, эт как минимум!!! Есть также шубки из лобиков норки или лапок от 40-55 тысяч рублей. Очень красивые и модные. Также каракульча Swakara Намибия от фирмы BourtsoS по смешным и даже заниженным ценам (за счет того что мы развиваемся и привлекаем внимание) от 60-110 тысяч рублей, разных окрасок и цветов. Работаем также под заказ, скоро у нас будем работать с кредитами и с банковскими карточками
  • Я бы порекомендовала магазин eufur.ru, там очень большой выбор и отличное качество. Я там покупала почти год назад, осталась довольна. Грамотные продавцы работают и помогут с выбором. Цены дешевле чем тур в Грецию.
  • После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую!
  • Ой! Одна реклама! Люди все подставные!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.