Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

жилетка

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Жилет из меха

Комментарии

  • Хочу приобрести маме в подарок жилет изчернобурки или еще кого-нибудь. Где можно купить качественную и желательно недорогую вещь?
  • В новой коллекции "Зима 2009-2010" большой выбор меховых жилетов. На сайте салона можно увидеть некоторые модели ( http://www.evromex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=19&Itemid=1#zgiletki ). Добро пожаловать!

  • Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • Большой выбор меховых жилетов www.mehovushki.com
  • Смотря какой размер. И какого фасона? Полностью из меха или со вставками? Обращайтесь http://vk.com/mexagreek
  • После долгих поисков наткнулась на сайт меховой фабрики marinafurs. В итоге купила у них. Качество хорошее, цена еще лучше. Магазин напрямую от фабрики, без посредников. Всем советую! 
  • Жилеты в сезоне 2013-2014 стали особенно популярными - заходите на http://www.danielfurs-shop.ru/catalogue/56/ и выбирайте : норка, рысь, блюфрост, мутон и др.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.