Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Русскова Татьяна плохо шьет шубы!

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Очень хочется предупредить всех, кто когда-то решит сшить себе дорогую

Комментарии

  • Заказывала у Татьяны Руссковой шубу, думала профессионал, сошьет качественно и красиво. В результате получила некачественную работу и хамское обслуживание. У шубы нарушен баланс, неаккуратно пришита подкладка, крючки и колечки некачественные и неровные, дырка на нижнем борте (потому что переставляли колечко). На все мои замечания про складки Татьяна отвечала, это мои проблемы, что у меня такая маленькая грудь. Или так: "Юля, а что Вы хотите, норка это же не сталь, она играет и поэтому морщится". Очень хочется предупредить всех, кто когда-то решит сшить себе дорогую шубу, чтобы ни в коем случае не у Руссковой!!!! Она не ценит время клиента, а свои рабочие часы оценивает необоснованно. Когда подбирала подкладку, то после трех не согласованных вариантов, заявила, что она устала и у нее нет столько времени на меня. Хотя, ей были присланы по электронной почте образцы, которые бы меня устроили по цвету и качеству. И подобных моментов в нашем сотрудничестве было много, неприятно все это вспоминать. Теперь перешиваю шубу в другом ателье, компенсировать это Татьяна отказалась.
  • Ну вы придурки недоебаные!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.