Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Ахтунг! Меха и шубы, Меховое ателье, метро Китай-город

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
туда лучше не обращаться

Комментарии

  • Меха и шубы, Меховое ателье, метро Китай-город, Солянский тупик 1/4 :~(

    Прежде чем туда обращаться забейте в Яндекс это название фирмы-ателье. Посмотретие внимательно в Яндаксе и блогах читателей,стоит ли туда обращаться!

    Ателье набирает шубы на ремонт за 12 000 рублей обещая выполнить за две-три недели, чтобы взять задаток 5-7000 рублей. После растягивают ремонт на 3-4 месяца требуя остальную сумму и вымогая деньги. В результате вы теряете врямя, нервы, деньги и получете испорченую шубу. Проверено лично сестрой. Выход:если уже вляпались,забирайте вашу собственность-шубу (ее не вправе забрать ни мастера, ни милиция) деньги не платите!!!!Забирайте и несите на независимую экспертизу.

    Официальный адрес ателье: предприниматель Мельников Артем Александрович, 109028, Москва, Солянский тупик, д. 1/4.

    Сайт ателье найдено в Яндаксе: http://www.furfox.ru/

    Ссылка на форму -жалобу найтеденная в Яндаксе о данном ателье с сайта Защиты прав потребителей:http:// www.consume.ru/commo n/show.php?grp=1&id= 3362

    Меха и шубы, Меховое ателье, метро Китай-город, Солянский тупик 1/4 -это Ахтунг!!! :evil:
  • Не
    верьте плохим отзывам. Это конкуренты пишут. Меха и шубы - одно из старых и заслуженных
    ателье в Москве. Плохие ателье долго не живут. 

  • отредактировано Август 2013
    Ателье, которое работает много лет, не может быть таким ужасным. не смешите. Надоел уже этот спам
  • Я бы порекомендовала магазин eufur.ru, там очень большой выбор и отличное качество. Я там покупала почти год назад, осталась довольна. Грамотные продавцы работают и помогут с выбором. Цены дешевле чем тур в Грецию.
  • Вы хотите себе купить свой долгожданную шубу или что-то другое, но не хватает средств а кредит брать не хотите? Тогда мы поможем Вам заработать!
    Станьте инвестором и получайте ежемесячный, высокий и стабильный доход с Любой суммы! Вам будет начисляться свыше 10% в месяц с любой суммы, в итоге больше 120% годовых.
    Не верите, думаете так не бывает? Вы ошибаетесь! Просто посмотрите сами > http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=55276 < не займёт и больше минуты!
    Если у Вас есть или будут какие вопросы, то воспользуйтесь бесплатной онлайн консультацией или закажите бесплатный звонок и буквально через несколько минут
    с вами свяжутся наши консультанты и специалисты. Так же на сайте есть вся интересующая Вас информация и видео. Спасибо за внимание, приятного Вам дня.

    ВНИМАНИЕ! Мы полностью гарантируем Вам надёжность, сохранность и высокий стабильный доход! И помните, Ваши средства никто не сможет снять кроме Вас самих!
  • отредактировано Сентябрь 2013
    Ерунда, есть и свои плюсы у этого ателье: креативный подход к клиенту, качество исполнения заказов и удобное расположение в центре

  • Ателье на китай городе отличается сильной командой профессионалов. Это заметно уже со звонка менеджеру. Мне нигде так подробно не поясняли, какие работы будут производиться с моей шубой из лисы (шубе прожила 4 сезона), почему, какие материалы и по какой цене. Такой подход вселяет уверенность, понимаешь, за что платишь. Всем бы поучится такому подходу!
  • Присоединяюсь к отзывам. Рекомендую.
  • отредактировано Февраль 2014
    Всем доброго дня.
    Не знаю о качестве предоставляемых услуг в данном ателье, но если говорить про отзывы, советую почитать на данном портале. 
    Отзывы про все ателье Москвы: 
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.