Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховое ателье Китай-Город

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Меховое ателье меха и шубы Солянский тупик д.1/4

Комментарии

  • Меховое ателье меха и шубы Солянский тупик д.1/4



    В народе бытует мнение о том, что у каждого человека есть свой «пунктик». Если брать во внимание мужчин и женщин, то мужчины в силу сильного характера, напора, игры мышц жить не могут без личных транспортных средств.



    Мужчинам нравится погружаться в автомобильный мир, перебирать двигатель или просто спорить с соседом насчет лошадиных сил! Представительниц прекрасного пола больше всего волнует мир моды. Наряду с главными качествами женщин – красотой и утонченностью, женщины – создания капризные, обидчивые и боязливые.



    Женская боязнь чаще всего заключается в том, что другая представительница прекрасного пола – подруга, сестра, соперница – назовет ее несовременной. Да, худших слов женщина в своей жизни, скорее всего не слышала.



    Чтобы ни в коем случае не отставать от меховой моды, от новинок в меховом мире, надо хоть раз в жизни посетить меховое ателье Китай-Город, а потом уже красавица будет посещать его еженедельно или хотя бы ежемесячно. Какие услуги предлагают в меховом ателье?



    Итак, конечно, меховое ателье – это услуги квалифицированного персонала по пошиву и перешиву меховых изделий, в особенности женских шубок. Повсеместное применение компьютерных технологий, на основе которых создаются макеты и лекала, помогают подобрать правильный цвет окраса шубы, меха.



    Иногда из-за постепенного устаревания мехового изделия в меховом ателье Китай-Город именитые дизайнеры, модельеры могут дать шубе вторую жизнь.



    Перекроив шубу под новый стиль, шуба еще какое-то время прослужит своей обладательнице. Женщинам, девушкам обычно чрезвычайно трудно расставаться с полюбившейся шубкой, а поэтому они сильно расстраиваются, когда на шубке появляется чуть примятый мех. Особенно неприятно, когда женщина случайно выдрала на шубке кусочек меха.



    Да, неприятно, что в таком случае делать? Обращаться в меховое ателье Китай-Город, где заботливый персонал «реанимирует» полюбившуюся шубку!



    Женщина без современного мехового изделия вряд ли будет чувствовать себя уверенно, а поэтому выход напрашивается сам собой. Обратившись в меховое ателье, представительница прекрасного пола «продлит» дорогой и незаменимой шубке жизнь! Меховое ателье Китай-Город – это лучшее решение для юной прелестницы!



    :!: :!: :!:

    www.furfox.ru (Отзывы о меховом ателье меха и шубы Солянский тупик д.1/4)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.