Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховой салон ЛЕНА в СПб

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Впечатление

Комментарии

  • Хочу поделиться с посетителями данного портала своим впечатлением от посещения мехового салона "Лена" в СПб.

    Решила сдать свою шубу, норковую купленую лет 5 назад,в химчистку т.к. веселое гулянье на ней отразилось - вылила красное вино, не считая грязи за 5 лет носки.

    Пришла в салон на Невском пр., хочу сказать что ТАКОГО СЕРВИСА (именно так) я нигде не встречала. Провела в салоне 1 час наверное еще больше провела бы времени, если бы не работа. Общалась с Богданом, видимо один из управляющих, таких специалистов я еще не втречала, поразило в человеке сочетание знаний в своем деле , личного достоинства, простоты и уважения в общении с клиентами. Шубу сдала, обещали сделать через 3 дня, приехала забирать, а оказалось рано - шубу с чистки еще не привезли, естественно я бы по второму кругу за ней приехела НО! была ПРИЯТНО удивлена ответом, что вещь мне доставят сотрудники салона САМИ в этот же день, когда она будет готова!!!! И это не шутка-мне ее привезли в целости и сохранности, в прекрасном виде, свеженькую и обновленную (был прведен мелкий ремонт + к чистке) в новом чехле и с нужной для шубы вешалкой(широкой)!!! В общем я осталась просто в восторге!!!! У меня осталось приятное впечатление от общения с персоналом в первый свой визит, ну а после второго -у меня нет слов!!!!

    Большое спасибо сотрудникам этого предприятия, желаю им процветания, развития, и всего самого наилучшего и главное что бы такой сервис в обслуживании они поддерживали ВСЕГДА а на них бы ровнялись другие салоны и магазины!!!

    В дальнейшем планирую опять воспользоваться услугами этого предприятия!!!
  • Да, я в шоке! Жалко я не в Питере живу, а в какой-то москве :o
    Lana18
  • Несколько лет назад брала в компании LENA норковую шубку. По сей день, каждую зиму, даже вылезать из неё не хочется;) Красивая, очень теплая. В остальное время года сдаю компании на хранение. Это очень удобно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.