Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Магазин при фабрике "Екатерина"

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
здравствуй, совок

Комментарии

  • В поисках шубы приехали сегодня с мужем в салон при фабрике "Екатерина", что на ул. Кантемировская, 39.

    Зашли в первый зал, где представлены головные уборы. И решила я, на свою беду, поинтересоваться у милейших продавщиц ассортиментом: размерами в частности. На что мне сквозь зубы было сказано, что чудесная фабрика выпускает головные уборы только двух (!!!) размеров: 57 и 58. ВСЁ! :o Я, непонятливая, решила дальше расспросить: ну вдруг на заказ сшить можно? Фирма-то известная, с именем. Мне уже с нескрываемым раздражением было повторено, что ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ВЫПУСКАЮТСЯ ТОЛЬКО ДВУХ РАЗМЕРОВ (причём как мужские, так и женские). :idea:

    Ладно, приехали-то мы за шубой. А шубки ваши можно посмотреть? - спрашиваю. Милостиво разрешили. В крошечном зале кронштейны на трёх стенах. Выбор... а нет его. Спрашиваю у консультанта, а нет ли у них в наличии шубки, ну вот приблизительно как на мне сейчас (52-54 р., норка, 130 см, трапеция-четырёхрядка с капюшоном, орех). Лениво подошедшая консультант оглядывает меня с головы до ног и выдает: мол сейчас на шубы "в пол" люди деньги не тратят, и фабрике, соответственно, не выгодно их отшивать. Всё, занавес. :idea:



    Кстати, неплохо бы объяснить сотрудникам, что ГОСТ упразднен как понятие (это к вопросу о цвете меха "орех" - пастель").



    Удачи фабрике Екатерина с таким подходом к интересам покупателей.
  • :D Тоже в выходные была в этом магазине .....

    ощущения теже - совок :(



    ПРодавец, правда, была милая женщина, но очень растерялась от моих вопросов и коментариев 8)

    Мы с подругой тоже были ошарашены РАЗМЕРОМ, даже язык не поворачивается назвать его так :D , ВЫСТАВОЧНОГО ЗАЛА

    Мне показалось, что туда свозятся все остатки, неудачные модели, брак и прочее....

    Вообщем, к пафасным магазинам в Центре он не имеет никакого отношения ..как две совершенно разные "Екатерины"....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.