Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховая компания "Русские меха" Калининград

Благодарность

Комментарии

  • :idea: Кратко: очень довольна покупкой.

    Сначала, правда, хотела купить: без капюшона, суперлёгкое, чуть ниже колена (для машины, я почти постоянно за рулём).

    Купила: длинное, широкую трапецию (расклешённую), с капюшоном.

    Скандинавский махагон, замечательный цвет тёмный шоколад, классика, мех "жирный" (не в прямом смысле), ость ровная, чуть выше подпушка. Сначала думала, что утеплённое синтетикой, так было в нём комфортно в февральские московские заморозки (надела сразу, как купила). Оказалось, нет, подклад тонкий шёлк, подшит вручную, мездра вся видна, и величина шкур - мальчики огромные, двухрядка, и вычинка, скрывать нечего. Шапка под такой капюшон вообще не нужна.

    И даже шарф. ;)

    Купила в последний день московской выставки за фантастическую цену. :) Теперь думаю, что псевдоитальянское за такие деньги ни в какое сравнение не шли бы. Да, мне нравятся пальто из самочек, растянутое, сверхлёгкое, может, и куплю через полгодика. Одно поняла - есть шуба, а есть пальто. В зависимости от того, что вы хотите приобрести.

    В моём и сорок минут ожидания автобуса на морозе - плёвое дело, при том, что другие люди ёжатся на морозе.

    Единственный недостаток для ценителей - моё пальто тяжелее тех, которые я мерила до этого ("итальянских", "греческих", а на самом деле китайских). Но легче дублёнки Paolo Framinco" из шкуры ягнят, которая у меня была когда-то.

    В общем, спасибо Калининграду за то, что согрели и тело, и душу в последние дни отступающей и поэтому злой зимы. :idea: Единственно, хочется узнать, какой страны происхождения мой махагон. Продавцы сказали, что скандинавский аукционный. Думаю, куплен на Союзпушнине, а всё-таки - финский или прибалтийский?

    Где выросли греющие моё тело "норы"? Если кто знает, буду благодарна за ответ. :?:

    Наталия Михайловна.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.