Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

итальянская фабрика

Комментарии

  • Подскажите где взять информацию о итальянской меховой фабрике Image Fur & Fashion Garments. Ничего не могу найти в Интернете. Очень часто вижу меховые изделия с таким наименованием на этикетке. Существует ли она в действительности?
  • У нас ее тоже мало. Марка IMAGE - совместное производство Италия - Греция (кто, за что и в какой пропорции отвечает - :?: , можно предположить, что модели - итальянские, а пошив, вероятнее всего, - греческий).

    Эта компания не дает никакой официальной информации в прессе, также не занимается рекламой (а, ведь, покупатель так хочет знать "своих героев"... :) ), а сплетни - не наш жанр.
  • эта фабрика находиться в кастории, я там в прошлом году шубу покупала, она там одна из самых дорогих, но и вещи отличаються от общего ширпотреба. Там много шуб из блэк ламы, на работе у меня есть их каталог, на следующей неделе могу дать телефоны. Сразу могу сказать, если соберетесь ехать, лучше без шуб-тура. И надо торговаться уметь, я за свою шубу из блек ламы, 3 м по подолу, в пол и декорированную белой норкой купила за 4 тыс. евро, вместо 7. Оплачивала кредитной картой, катают прямо на фабрике.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.