Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

BlackGlama

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
О номере в лэйбле и мездре

Комментарии

  • Здраствуйте! Купила шубу в Москве ,длинную до пят (больше 120см по-моему) отдали за неё 125 000 руб. в сезон стоила 210 00 руб.Подскажите пожалуйста, меня настораживает мездра - рядом со швами мелкие дырочки - это так и должно быть или это брак,и когда гладишь ее немного шуршит. И ещё немного смущает, что на лэйбле"BlackGlama" нет номера,хотя с изнанке есть три полоски! Возможно что шуба подделка? хотя мех очень хороший,ровный, не крашеный.
  • Нет номера - значит подделка
  • Здравствуте. Зашла на ваш сайт после посещения ряда магазинов, поэтому практически никакай полезной информации не запомнила. Понравилась шуба пятигорской фабрики (какой не запомнила, но адрес на этикетке указан подробный). Раскрой роспуск, мех blackglama, длина 1м. Стоит 180 000 руб. (но сговарились до 120 000 руб). Сомнения вызывают: качественно ли шьют роспуск пятигорские фабрики, настоящий ли это мех за такие деньги? Продавец называл мех то blackglama, то черный бриллиант. Это одно и то же или нет? На что необходимо обратить внимание (в смысле опознавательных знаков). Сам мех ровный, без заломов, мягкий, когда подуешь -видна основа белого цвета (видимо, не крашеный),мездра белая, мягкая, прошита черными нитками. что нужно выяснить у продавца и стоит её покупать?
  • Помешались прямо все на этой блекгламе. Вы что хотите все одинаковые ходить, как стадо черных коров. Извините - наболело.
  • Настоящий мех блекглама дорогой одна шкура стоит 4500р+пошив сами считайте. Хотите настоящую блекгламу (если она вам так уж нужна?) покупайте в салоне и фирменном магазине, шейте в ателье и вопросов не будет.
  • <quote><b>Светлана Синицына!</b> Продавец называл мех то blackglama, то черный бриллиант. Это одно и то же или нет?</quote>

    Нет, это не одно и то же! Читайте внимательно здесь.

    http://www.mexaimoda.ru/ru/read/detail.php?BID=68&ID=492
  • Добрый день! Купила шубу Blackglama дл. 75 см, производитель О Меринос, за 120 т.р.Номер индентифицируется, книжечка есть, но на лейбле указан номер FM, (самки), а на фабричной этикетке М-самцы.И перепутан порядок расположения полос на обратной стороне лейбла.Цвет - коричневый. Насколько я понимаю, это подделка. Мой вопрос могу ли я на том основании что это не Blackglama настаивать в претензии на значительном снижении стоимости.Спасибо.
  • Здравствуйте! Я купила свою шубку в Снежной королеве за пару недель до нового года, с приличной скидкой, фирма с хорошей репутацией - Tsoukas Bros. ,BlackGlama. Из цельных шкурок фасон "халат", одевала за это время шубку всего раз 10, не больше и вдруг обнаруживаю подмышкой что-то просвечивает ( при покупкке всю шубу по сантиметру прощупывала-просматривала - небыло такого), глянула - там шов проходит и на этом месте стала просвечивать мездра((( :~( Моему расстройству нет предела, т.к. шубкой была очень довольна, не могла просто налюбоваться на нее. Пожалуйста подскажите как мне теперь быть? Идти сдавать пока гарантия действует, или может быть для таких мест как подмышки, тем более там в этом месте шов - это нормальное явление? В остальном не шуба , а загляденье. Это моя первая норковая шубка, опыта нет в таких делах...Спасибо всем, кто откликнется.
  • Упс, простите, я влезла не по теме :oops:
  • отредактировано Октябрь 2012

    Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве. В этих салонах очень приемлемые цены, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.