Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба из норки купить недорого

отредактировано Январь 1970 Раздел: Купить - продать
У нас Вы можете купить норковую шубу недорого. Продажа шуб из норки не

Комментарии

  • Широкий ассортимент шуб из норки.

    У нас Вы можете купить шубу из норки и бобра недорого.

    http://mks2010.ru
  • Была в магазине МКС (mks2010.ru) 6.01.13. Что могу сказать:
    1. Оценить предоагаемы ассортимент и качество товара не представилось возможности...
    2. Во-первых - в магазине очередь! И выглядет это примерно так: работает 4 консультанта (обслуживают , соответственно 4 человек), все остальные посетители должны ждать возле двери на коврике пока не освободится консультант. А так, как выбор шубы занятие не быстрое, ждать,думаю, придется долго.
    3. Во-вторых - на мою просьбу посмотреть товар без примерки самостоятельно консультант-кассир сказал примерно следующее: "Смотрите на сайте, а здесь трогать ничего не надо! Только с консультантом" И как это понимать? И это при том, что на сайте указано, что коллекция представлена не полностью, поэтому покупатели приглашаются в магазин.
    4. В итоге ушла из этого балагана. Считаю недопустимым создавать такой искусственный ажиотаж с очередями, нанимать персонал, бестактно разговариваривающий с посетителями. А если заставляете ждать своих клиентов - то окружите ех комфортом, хотя бы!
    Не рекомендую ехать в данный магазин!!
  • Посмотрела сайт этого магазина. Две норковые шубы точно  содраны с сайта фабрики el.ezer.Одна точно с "Шубкин дом" Только ценники раза в два ниже указаны. Дальше смотреть уже неинтересно...(
  • Прекрасный ассортимент шуб из норки тут. Кстати летом у них распродажа
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.