Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховой салон "Violetta" в СПб

отредактировано Январь 1970 Раздел: "Помощь зала"
Подскажите,кто-нибудь покупал там шубу??

Комментарии

  • Ищу уже довольно долго шубку из стриженой норки маленького размера (у меня 40й размер),обычно всё мне велико.Вчера мерила в магазине "Violetta" шубки,две из них подошли-обе из стриженой норки с нестриженой по воротнику-черная и светлая,сидят идеально.Фасон-короткая до середины бедра,на поясе,с капюшоном.Стоимость каждой около 110 тыс.,со скидкой каждая примерно стоит по 95 тыс.Обрадовалась,конечно,что подошли и красивые...Но читала форум и теперь сомневаюсь в качестве меха,хотя внешне никаких изъянов не обнаружила...Может быть кто-то покупал уже шубку там и знает о качестве меховых изделий данного магазина????
  • Хорошую шубку, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салоне IVAGIO в ТРЦ "РИО", ул. Фучика, д.2. Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
  • советую вам посетить меховую выставку Гипермаркет Меха, там потрясающий выбор шуб из норки, соболя, рыси, бобра и другого меха. Модели очень модные современные, прямо глаза разбегаются! Мне нужна была  шуба автоледи, там они тоже в большом ассортименте есть. И в кредит можно взять любую, очень удобно.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.