Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Отзывы на rusmagazin.ru

2»

Комментарии

  • отредактировано Декабрь 2012
    image
  • Хочу выразить благодарность ребятам из www.rusmagazin.ru они мне очень помогли определиться с моим выбором. Сам выбирал шубу для жены мне все очень понравилось, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Если что понадобиться обращаться буду именно сюда же!
  • отредактировано Декабрь 2012

    хочу сказать спасибо  создателям и сотрудникам этого интернет магазина.


    В поисках шубы для себя, мы с подругой объездили практически весь город. Я
    перемерила кучу вариантов шуб и длинных и коротких из разного меха фасона и т.д
    и мне ничего не нравилось. Сказать, что я расстроилась это не сказать ничего.
    Вечером я решила еще раз посмотреть варианты (фасоны) шуб в интернете. И к
    своей радости я нашла тот фасон, длину и цвет шубы какой я хотела там была
    ссылка на интернет магазин. Скажу сразу, что я до этого никогда не покупала
    верхнюю одежду через интернет. Поэтому отнеслась с настороженностью, но мне так
    приглянулась шубка, что я не устояла и заказала ее. К моему удивлению доставили
    мне ее очень быстро всего за 1,5. Шуба просто великолепная отличное качество.
    поэтому я просто не могла не поблагодарить сотрудников и создателей этого
    интернет магазина. И в следующий раз поиски верхней одежды я начну не с
    торговых центров, бутиков и а с rusmagazin.ru. 

  • Очень крутой магазин, заказы на любой вкус и цвет. Выбор широкий, такие вещи да по такой цене не везде и найдешь, в общем рекомендую.Доставка приходит быстро, есть вариант оплаты по получению товара. Почитав  отзывы о www.rusmagazin.ru заказал себе модные кварцовые швейцарские часы, оплатил предоплату 50 % товар получил в течении 2-х недель, доволен вполне!
    Ишите стильные вещи заходите на http://www.rusmagazin.ru
  • спасибо большое за прекрасное свадебное платье!безумно нравится!я была самой красивой невестой в такой роскоши!безупречный пошив.очень качественно и аккуратно.уже посоветовала нескольким девушкам этом магазин,пусть будут такими же радостными на свадьбе как и я)жаль что теперь продаю свое платье на авито.не хочется,но приходится ведь свадебное платье покупаем на один раз(теперь я частенько буду приобретать в этом магазине что нибудь красивое и стильное)еще раз спасибо!
  • Вот решила тоже написать,хороший сайт никаких притензий!Хочу сказать,что свадьба-это очень ответственное дело!Каждая из нас ждет этот день с самого детства,представляет себе красивую сказку))Но когда доходит до дела,оказывается,что столько заморочек сразу всплывает,оформление зала,меню,пригласительные.И выбор платья становиться не совсем радостным,когда заходишь в сто первый магазин в городе.Так вот,я решила эту проблему для себя купив платье на этом сайте,тихо-мирно выбрали с мужем,вроде как и платье видел,а в тоже время и не на мне))))Плать пришло в течении недели,качество отличное,размер тот что надо,были довольны))А после свадьбы,я его выставила на авито,оно в идеальном состоянии.Так что не бойтесь заказывайте!!!
  • Хочу поблагодарить сайт,огромное спасибо,есть все!!!Тоже покупала платье в русмагазине.Платье шло мне 10 дней,все было в порядке,размер мой,ткань отличная,модель та что заказывала.Никаких проблем,все прекрасно,очень давольна.Девченкам всем понравилось на свадьбе,спрашивали где покупала,сначалао не поверили,что в интернете.Я вобще приверженица интернет магазинов,цены пониже,площадь для торговли не надо оплачивать.Ссчитаю,что так экономлю нервы ,время и деньги.И пусть никто не сомневается,никто вас не обманет,главное правильно указать реквизиты,вот и вся сложность.Красивые платья,большой выбор,только выбирай!Я к платью там и украшенья себе выбрала,я думаю к платью очень подошло.Могу сказать,владельцу только удачи и процветания,больше благодарных клиентов.
  • очень рада, что попала на этот сайт. это просто потрясающе, я никогда не видела ТАКОГО разнообразного выбора вы молодцы, супер!!!!!
  • отредактировано Декабрь 2014
     Почитайте отзывы о них на других интернет-площадках.  Кто пострадал от них пишите мне на galakam2009@mail.ru. Будем вместе с ними бороться.
  • отредактировано Декабрь 2014

    londonparis.ru и fursbutik.ru - это одни и те же мошенники. Остерегайтесь 

  • Подверждаю что это мошенники!
  • отредактировано Декабрь 2014
    modniku -эти же обманщики! Высылают треки чужих посылок.!
    Мне уже два раза за полтора месяца дали номера чужих посылок!
    При 100%предоплате за шубы !!! Вот такой"ХОРОШИЙ "магазин!
    Номер тел.у них один , как и на всех их сайтах....и так далее!
  • Да к сожалению я столкнулась с londonparis, выслали мне шубу за 20$ с ебея у перекупщиков, а я заплатила 68000р. Ничего не вернули, не обменяли. И не хотят. На запросы не отвечают, затухли.Этот сайт ЛОХОТРОН. НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА ЭТИ ЦЕНЫ!!!!!!!!!
  • londonparis МОШЕННИКИ!!!

  • Я рекомендую магазин www.lady-meh.ru Все без обмана, на рынке более 15 лет. Есть салон-магазин, где можно померить, а можно выбрать на сайте и заказать доставку. Доставка по всей России! Отличное качество, приемлемые цены!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.