Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуба blackglama 40 или 42 размера

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
где купить или хорошо пошить в москве

Комментарии

  • где купить шубу blackglama 40 или 42 размера, а может если нет то пошить в меховом ателье, качественно и на совесть.
  • Добрый день! Если Ваш вопрос еще актуален, можно ли уточнить, размер 40 или 42 - это российский или европейский? У меня есть новая с этикетками шубка длинная (120 см), мех Blackglama (лейбл с серийным номером и паспорт присуствуют), самочки, шкурки цельные без роспуска, подклад шелковый не подшит, мездра светлая, мягкая, номер шкурок идентифицируется на сайте www.blackglama.com, фирма Tsoukas Bros (можно почитать о ней на этом сайте, они шьют шубы для салона Via di Rossa, имею сообщение от российского представителя фирмы American Legend, о том, что шкурки с этим серийным номером были проданы на аукционе именно фирме Tsoukas Bros), размер российский 44 (я ношу 42 - 44 российский, мне она как раз), фасон очень красивый: до талии по фигуре, затем клеш, с поясом, рукав к низу немного расширен, воротник сзади стойка, переходящий спереди в апаш. Покупала себе в сентябре этого года, но сейчас возникли проблемы, и нужны деньги. Вернуть не могу, т.к. прошло уже больше 14 дней. Цена 150 000 руб., за эту цену и хочу продать, т.к. сейчас такого уровня шубы даже на ярмарках меха стоят от 180 000 руб., смотрела в прошлые выходные в Манеже. Если Вам интересно мое предложение, звоните по тел. 89035429004. Всего доброго, успеха в поиске.
  • отредактировано Октябрь 2012
    Хорошую шубку, в том числе и BlackGlama, и Black NAFA, а также дубленку, кожаную куртку, меховой жилет и еще много всего, отличного качества и стиля можно купить в салонах IVAGIO, их несколько в Москве.Там просто широчайший размерный ряд! В этих салонах очень приемлемые цены, есть дисконт, и система скидок есть, и к тому же - гарантированное и именно итальянское производство и качество! Я ношу с удовольствием дубленку от IVAGIO, на шубку денег пока нет, но уже присмотрела там сразу три модельки. Моя мама там купила шубу, и очень ей довольна. А мою маму в этом не проведешь - у нее большой опыт в выборе и покупке шубок) В Москве салоны IVAGIO есть в торговых центрах «Филион» (м. Фили), «Золотой Вавилон» (м. ВДНХ), «ГУМ» (м. Площадь Революции, Театральная, Охотный Ряд), «XL» (м. Мытищи), «Первомайский» (м. Щелковская), «Красный кит» (м. Мытищи), «Ереван-плаза» (м. Тульская), «Щука» (м. Щукинская), «Ладья» (м. Митино, Волоколамская, Мякинино), «Воскресенск» (МО, г. Воскресенск, ул. Менделеева), «Принц-Плаза» (м. Теплый Стан), «РИО» (м. Алтуфьево), а также в универмагах «Вешняки» (м. Выхино) и «Московский» (м. Комсомольская)! Без сумасшедших накруток, и даже в рассрочку, в общем, на самых выгодных условиях! В салонах IVAGIO работают профессиональные стилисты, которые безошибочно определят, какая шубка из всего многообразия моделей является именно Вашей. Став клиентом IVAGIO, вы в дальнейшем будете получать от нашей компании приятные подарки при посещении салона: различные скидочные и подарочные карты и сертификаты, а также поездки за границу на отдых.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.