Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

какая выставка-ярмарка лучше

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах

Комментарии

  • Друзья! Необходимо норковую шубку прикупить. При наличии двух маленьких детей времени по салонам ездить нет. Выход - приобрести на выставке-ярмарке, коих сейчас большое количество. Так куда же податься за добротной качественной шубкой по оптимальной цене? В "Меха в Манеже", в "Меха на ВДХН", ЦДХ и т.п. Или везде все одно и то же? Кто посещал выставки - поделитесь опытом. Что посоветуте, пока муж с меховым подарком не передумал:)
  • Я была на выставке в октябре, в Манеже. Выставки в разных местах, а люди те же. Где арендовали помещение туда и едут. Это я выяснила пообщавшись с продавцами. Я не спешила покупать и интересовалась о том где их можно будет потом найти, чего и вам советую.
  • Лучше в магазине или салоне там гарантия и сервис. И бессонных ночей меньше по поводу качества товара. Я покупала в магазине фирма "Панда" :!: У них и ателье есть при производстве. Т. Дорожкину хвалят. Русский мех дороговат, а вот шапки там стоят совсем не дорого и выбор большой.
  • Сагита однозначно дорого и гарантия всего месяц! Алеф - убитая классика одна модель только ничего. К тому же у них при мне поднялись цены на шубы, которые вчера стояли дешевле. На одну приглянувшуюся шубу(убитая классика) поднялась цена на 8тыс. И вообще нужно как можно больше мерить и сравнивать, только тогда поймете что хорошо, что плохо и что вам идет или не идет.
  • И последнее: шуба по моему мнению должна быть прежде всего КРАСИВАЯ. Качество входит в понятие о красоте. А вот вид меха не обязательно. Это может быть и лиса и хорь и каракуль. Так что дерзайте! Желаю удачи!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.