Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Фирма "Панда" Москва

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Замичательный магазин и персонал!

Комментарии

  • Всем - здравствуйте! Получила огромное удовольствие от посещения магазина фирмы "Панда". Консультант настоящий знаток своего дела! Рекомендую всем, даже просто съездить и получить удовольствие от обслуживая. :{}

    Чуть не забыла самое главное - адрес: Ленинградский проспект д.54 в магазине Сити обувь
  • А я там была в прошлом году пару раз - продавцы полностью индифферентны к покупателям, как мне показалось. Да и выбор никакой...
  • Мне повезло больше - продавец грамотный на 100% попался. Мы с ней перемерили много шуб, просто так для сравнения, чтобы понять что идет, а что нет. К сожалению не знаю ее имени. Выражаю ей огромную благодарность. Шуба у меня просто супер. Когда иду все смотрят открыв рот :D Ассоциация только одна - королева 8)
  • Открою секрет моя шуба не из пресловутой норки, которая везде и на всех. Мне лично кажется, что будущее за другими мехами, посмотрим....
  • Хотя изначально, я как и все хотела конечно норку. Если интересно, спрашивайте - напишу какя у меня шуба :oops: 8)
  • Заинтриговали :D Откройте секрет 8) Может еще фото порадуете, уж больно интересно :!:
  • Фото - долго, но может быть позже. А пока зайдите на этом сайте в раздел энциклопедия и найдите мех хоря. Из хоря у меня шубка. Похожа на фото 1 или 8. По цвету меха на последней фото. Но не копия, конечно. Когда будите в "Панда" гляньте хоря, может и вам он понравится :oops:
  • Мне очень идет мех хоря, особенно шоколадного цвета. Потом вспомните, что для отделки королевских мантий использовали именно черно-белую гамму. Может не зря?
  • Покрой шубы женственный. Шкурки подобраны идеально по цвету и рисунку. Роскошь бросается в глаза. Не знаю может наш народ просто не привык к роскошным вещам. Всем нужно по темней и по серей?
  • Длина 130 см, мне по щиколотку. Сзади фалды по подолу 195 см, рукав сильный клеш, воротник широкий, королевский, завышенная талия - это зрительно делает меня выше. В общем Красота страшная сила :D Да, от скромности я не умру, я знаю :)
  • Отлично смотрится :!:

    Поздравляю с отличной и оригинальной покупкой :?:
  • Ай, спасибо! Фото думаю будет! Очень хочется еще похвастаться :) не каждый день шубу покупаю. Она у меня в обще первая. Правда все кто видел, говорят красивая :idea:
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.