Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Шуб-тур по Москве

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Норка до 160 т.р.

Комментарии

  • Что-то тема с недорогими норками в Москве не задалась, придется открывать новую... Собираюсь покупать норковую шубу классического элегантного кроя, длиной где-то до колена или чуть ниже, обязательно приталенную и с поясом за 150-160 т.р. Перечитав весь форум поняла, что, в принципе, детали меха (страна, марка и т.п.) меня не очень волнуют. Главное, чтобы было красиво, тепло и чтобы выдержало хотя бы 5-7 сезонов. По цветам мне нужен черный (сразу оговорюсь, БГ по бюджету не проходит) или серый мех (совсем светлых оттенков боюсь из-за маркости). Пока мой список магазинов выглядит вот так:



    1) Русский мех (http://www.rusmeh.ru) - красивые сапфировые шубки;

    2) Панда (http://www.pandamexa.ru) - не очень большой выбор моделей, судя по сайту;

    3) Анабелла Бьюти (http://www.anabellabeauty.ru) (слишком вычурные модели, опять же судя по сайту...).



    Как вы думаете, куда еще стоит заглянуть? Реально ли найти шубку, отвечающую моим требованиям? Стоит ли все-таки походить по рынкам (Лужники, Черкизовский...)? В какое время года лучше начинать поиски, чтобы получить максимальную скидку? Буду благодарна за любые советы.
  • Уважаемая, Виктория напишите пожалуйста о своих впечатлениях. Как вам магазины и цены в них, особенно сейчас в новогодние праздники - скидки хорошие? Насчет рынков и выставок, чисто мое мнение - не стоит там покупать. Я бы заглянула еще к Дорожкиной и на фабрику "золотое руно" они вместе с "русским мехом" все на Докукина - по пути. Пишите будем ждать! :|
  • Магазин Русский мех разочаровал,цены дутые,модели однообразные....Магазин отстой!
  • Сама ты, Ольга, отстой. :evil: Езжай обратно в свой Мухос..нск носить китайские пуховики.
  • Наталья Михайловна,до весны еще далеко,а у Вас уже обострение! :D :D :D

    Куда мне уезжать то? Я коренная Москвичка,если только в Европу,но то то пока туда не тянет ;)
  • Ольга, я какие по вашему мнению магазины заслуживают внимание и какие произвели впечатление - поделитесь опытом! Спасибо.
  • <quote><b>Елена Рыжик!</b> Ольга, я какие по вашему мнению магазины заслуживают внимание и какие произвели впечатление - поделитесь опытом! Спасибо. </quote>



    Мне нравится бутик Германа Шалумова и Мэри Бэль.Так модели супер,но цены "покусываютя",шубки роскошные,но я себе не рискнула купить,т.к. мне по метро мотать,жалко будет такую шубку...



    Очень понравилась меховая выставка в Манеже,только там надо аккуратно,могут подсунуть шуб с дефектом,поэтому надо смотреть во все глаза,выбор там огромен ивпечатляет!



    Мой совет идите на выставку если Вам шуба- повседневка нужна,а если что то более изыскано,то к Шалумову.



    Русский мех мне лично не понравился,цены на мой взгляд на норку ткого типа,как продают они завышены..Могу ошибаться конечно,я не специалист,но модели тоже не впечатлили,все на один лад,но может это я тк попала,что не было выбора моделей,не знаю..



    Эльтопадо тоже классный магазин...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.