Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Есть ли смысл покупать б/у канадский пуховик с мехом.

2»

Комментарии

  • Это точно и мех кайота у Nobis и Canada Goose
  • Спасибо, это важно, а у меня еще собачка дома, она нормально на него среагируем, а то я слышала животные не особо на мех???
  • Хороший пуховик. Показатель Fill Power как заявлено на сайте производителя 625, хорошая цифра, максимум бывает 800. Это показатель того, какое соотношение объема пуха к весу пуха, т. е. чем выше эта цифра, тем меньше нужно пуха для утепления. 800 не встречала ни разу. В линейке этого производителя есть пуховики для экстремальных температур в Арктике, показатель тот же.

    Если куртка в хорошем состоянии, то половина цены хорошая цена.
  • Приятно слышать комментарии от понимающих людей
  • Я такая же как Елена Рыжик....Не понимаю я назначение пуховика в жизни женщины...Не понимаю..

    На даче гулять,супер!Но для этого совсем не нужно покупаь такой "породистый" и дорогой пуховик!

    А так в нем куда ходить:

    -на работу? Я не пойду сроду,как то не то

    -гулять с ребенком? ну наверное в малышом подойдет,но кататься с горок за такие деньги тоже как то не то....



    Любительницы пуховиков,расскажите,как Вы используете,куда ходите?



    Я в растерянности просто... :oops: :o
  • <quote><b>Ольга Фомина!</b> Любительницы пуховиков,расскажите,как Вы используете,куда ходите? </quote>

    Я про тоже - не понимаю зачем покупать дорогой пуховик? Пуховик он всегда останется просто пуховиком. Сейчас с шубами не разберешься чьи они и какого качества, а про пуховики вообще говорить нечего. У меня вообще такое ощущение, что в этой теме одни продавцы пуховиков - продвигают свой товар. Я не против боже упаси - кому что нравится. Может действительно теплые и хорошие :!: канадские пуховики. Я против ненужных вещей занимающих место в шкафу. Я за качественные, стильные, а значит практичные вещи, если кто считает пуховик таким, у каждого свое мнение и вкус. Женщины покупайте вещи, которые будут вас долго радовать, а шуба это или хороший пуховик - решать только вам! С наступающим праздником :|
  • Я вот быстро замерзаю. Обычные пуховики и норковая шуба + куда шерстяных кофт не спасают))

    И я не отказалась бы от такого пуховика как Canada Goose, но пока денег жаль. Судя по отзывам они очень теплые. А норковые (и т.п)т шубы только для красоты и нужны.
    :-)
  • Покупайте,не пожалеете(если состояние отличное)!В Канаде делают качественные вещи,служат долгие годы.

    :-)
  • Покупайте. Канада Гус- один из самых лучших брендов из тех, которые производят пуховики. Те кто носил говорят, что очень тёплые. Мне больше нравится Монклер, но это только из-за дизайна.
  • А я вот тут заказывала, настоящий качественный канадский пуховик, если кому нужна ссылочка  shop-sportton.ru . Они официальные дилеры в Москве, доставка в Москву и регионы.
    Сайт проверенный, пуховики того стоят. Таких теплых и качественных пуховиков у меня еще не было, поначалу сомневались, но как заказали с мужем себе по пуховики, больше нигде кроме этого магазина покупать не хотим. Там и детские есть и аксессуаров полно! Советую, не пожалеете! Вам такого пуховика лет на 10 хватит, оно того стоит!)
  • Виктория, узнайте у Вашей подруги название модели пуховика. У Канады Гус разные модели-на разные температурные режимы, в некоторых пуховиках холодно уже в -10. Хороший вариант съэкономить-заказать из-за границы, получится раза в 1,5 дешевле, чем у нас, правда, скидок на Канаду Гус не бывает. Альтернатива Канаде Гус-пуховики Pajar, Parajampers. Лично у меня- Pajar, оочень теплый, в нем не жарко в магазине или машине. Шуба у меня тоже есть)), так вот, в пуховике теплей)), может, из-за фасона шубы-разлетайка?))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.