Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Maxima Furs

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Меховой салон ПОДДЕЛОК известных итальянских брендов

Комментарии

  • Данный салон находится в ТЦ Старт на Ленинградке. Покупала там шубу Braschi. Мех Blackglama. 175 т.р.Шуба 120, с капюшоном, модель-халат.

    Дома начала сомневаться что это Blackglama, т.к. компания Braschi уже очень давно работает только с аукционом BlackNafa, да и ярлык у меня на шубе была какого-то странного (видимо или очень старый (10летней давности) либо вообще поддельный), также номер на ярлыке не определился на сайте Blackglama.com. Специалисты данного портала посоветовали мне связаться с Braschi - дабы узнать по-поводу данной шубы.



    Я связалась с компанией Braschi - выслала фото шубы, меха, всех ярлыков - Braschi ответил, что это ТОЧНО не их шуба.

    Аукцион также не подтвердил что это его шкурки!



    Будьте осторожны, в этом магазине продают за немалые деньги подделки под известные бренды! Когда я объяснила причину возврата - продавцы очень резко отреагировали.
  • Елена, Вы умница, что довели это дело до конца. (я читала переписку на портале). Может эти мошенники о чем-то задумаются и перестанут так нагло дурить народ.

    Сама лично видела в шубы, которые висят в салонах по 4 года, кстати посетители портала называют эти салоны - одними из лучших.

    Что касается ценообразования, то год назад изделия, подобные вашему (бывшему :D ) стоили 100 000 руб.
  • Спасибо, Кристина за поддержку.

    Обидно что люди оочень часто натыкаются на недобросовестных продавцов - я сталкивалась очень часто с обманом во многих меховых салонах. Жаль, что такое радостное событие как покупка долгожданной шубки может обернуться в серьёзную нервотрёпку и разочарование. Я сдала мою шубку, а теперь мне не хочется искать новую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.