Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Меховое сырье, мех оптом в Москве

отредактировано Январь 1970 Раздел: Меха России
Меховое сырье, мех оптом, компания "Меха Навсегда"

Комментарии

  • Компания «Меха Навсегда» предлагает мех оптом в Москве: меховое сырье и полуфабрикаты с лучших аукционов. Вы также можете посетить наш меховой салон – это шубы и меховые жилеты. Все меховые изделия высшего качества.



    Мех оптом — мы готовы предложить Вам меха с лучших меховых аукционов. Меховое сырье и меховые полуфабрикаты высшего качества от лидирующих производителей и селекционеров.



    Компания «Меха навсегда» была основана 15 лет назад. Всё это время мы успешно занимаемся поставками и продажей мехового сырья и полуфабриката на Российский и зарубежный рынок. Мы работаем с такими крупными брендами как NAFA, American Legend, SAGA FURS , Kopenhagen fur , «Союзпушнина» и являемся постоянными участниками меховых аукционов. Мех норки, лисы, песец, соболь баргузин, куница, рысь, волк, койот, каракуль, енот, выдра, бобер, кролик — все это Вы найдете на нашем складе. Словом, любые виды меха закупленного на лучших меховых аукционах а также в лучших зверосовхозах России и ближнего зарубежья.



    Деловое кредо нашей компании – знание всех особенностей мирового рынка пушнины, качество и непременный профессионализм в бизнесе. Мы уважаем интересы партнёров, всегда готовы поделиться своим опытом. От лица всех сотрудников « ООО Меха навсегда» приглашаем Вас, ознакомиться с деятельностью нашей компании и теми услугами, которые мы предлагаем нашим клиентам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.