Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Какой салон лучше?

отредактировано Январь 1970 Раздел: Книга отзывов о магазинах
Мы с мужем были приятно удивлены.

Комментарии

  • Под новый год мы хотели купить мне шубу. После долгих поисков и скитаний по различным салонам (дорогим и не очень) мы подобрали несколько вариантов, а потом окончательно сошлись на длинной прямой норковой шубе черного цвета, с английским воротником и поясом. Такой вариант, при условии высокого качества стоил довольно дорого в салонах и даже на рынках (110-130 тыс. руб.) И вот, когда мы уже решились на приобретение, муж вспомнил об одном интернет магазине меховых изделий, в котором мы уже как-то давно заказывали мне жилетку из лисы и остались довольны качеством изделия и сервиса. Тем более, что администратор интернет-магазина fashionfur.ru обещал нам скидку 10% при следующей покупке. Мы позвонили туда, нас внимательно выслушал менеджер, записал все параметры нужной нам шубы, а также мои размеры и сказал, что они могут организовать нам доставку на примерку (стоимость примерки 500 руб). Т.е. тебе привозят изделие, ты его примеряешь, осматриваешь и если тебе подходит - приобретаешь. Не подходит - не приобретаешь, а только оплачиваешь стоимость доставки (500 руб.) Мы решили заказать изделие на примерку в интернет-магазине fashionfur.ru т.к. у нас осталось приятное впечатление от прошлой покупки в этом магазине, да и цену они обьявили существенно ниже (95 тыс.руб.) В день доставки, с точностью до минуты нам привезли мою шубу! Она была великолепна и ничем не отличалась от аналогичных моделей в салонах. Курьер пробил нам чек, заполнил гарантийные документы и подарил нам дисконтную карту 15%. Относила шубу уже 2 зимы и очень ею довольна. Советую всем посетить интернет-магазин меховых изделий fashionfur.ru.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.