Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Интернет магазин Покупка люкс

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: Книга отзывов о магазинах
    Прочитав море  положительных отзывов об этом магазине я все же сомневалась в их правдивости. Но это действительно так!!!! Я довольно часто заказываю вещи в интернет магазинах, но такого великолепного обслуживания, внимания к клиенту и чисто человеческого отношения я еще не встречала. Поначалу даже смутилась просьбе менеджера назвать свои параметры для подбора  максимально подходящих мне моделей. Ведь я знаю ЧТО мне подходит! На самом деле менеджеры Покупка люкс знают лучше нас!!!! И поэтому у них все получается! Я разбираюсь в тканях и фактурах, поэтому заявляю, что вся продукция никакая не подделка, все вещи производства Италии. Сделала заказ вчера, а сегодня уже получила. Курьер привез три пальто, и все они были упакованы и на вешалках, отглажены. Мое пальто на 200% идентично фото. Село идеально!!!! огромнейшее спасибо всем сотрудникам магазина и процветания! Да, кстати, доставка абсолютно бесплатная, даже если заказать несколько дополнительных размеров одной модели для примерки. милые женщины, девушки и мужчины, заказывайте, не пожалеете!

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    Ну для начала, что не понравилось.
    Не понравилось, что меховых никидок-жилетов очень мало (по сравнению с другими разделами каталога, где выбор просто огромен). Все красивое, изысканное, но не на каждый день. А хотелось бы купить простую меховую жилетку, чтобы и на кожаную куртку надеть, и с обычной водолазкой.

    Из хорошего: адекватные цены, на внесезонные модели - скидки. Пароли и явки не засекречены: адреса, телефоны, даже карта проезда есть.
  • Здравствуйте,"ПокупкаЛюкс"!В сентябре сделала заказ на пальто Тереза Тарди.Оказалось,что модели,которая мне понравилась,нет на складе.Я, немного расстроившись,даже позабыла о заказе,но,тем не менее,согласилась на предзаказ...Проходит пару месяцев.Забыла совсем про пальто..А тут вдруг звонок и ..о,радость!Оказывается,моя модель прибыла на склад!!!Я в полном недоумении,согласилась на заказ,но усомнилась в размере...Вы представляете,они мне предложили примерку по моим параметрам по скайпу!!!Полчаса мне одевали то на манекен,то на продавца ту модель,которую я заказала!!!!Честно,я была потрясена!!А дальше-я опять рискнула и заказала доставку с СПСР...И,что вы думаете-и там,прежде,чем взять деньги за вещь,они предложили мне примерить и убедиться в том,что пальто сидит так,как надо...И ещё..Я живу в Волгограде.Заказ и примерку последнюю по скайпу сделала вечером в пятницу.А доставку мне предложили уже во вторник! Я в восторге!Спасибо большое "Покупке Люкс"!Я с удовольствием все последующие покупки буду делать только у вас!Рекомендовать тоже буду только вас!Пальто отличное!Сидит великолепно!Качество шерсти и кроя-выше всех похвал!!!Могу сказать с полной уверенностью-в Волгограде аналогичную вещь не купить!Спасибо вам!!!С уважением,Горина Елена.Волгоград.

  • отредактировано Апрель 2012

    Искал пальто-компромисс – моя девушка просто замучила меня желанием одеть в солидное пальто, а я приверженец больше спортивного стиля – джинсы, спортивная обувь и тд. И никак в классике себя не видел. В ПокупкаЛюкс нашел классную модель – пальто-бушлат. Все супер, то, что надо, не классика. Спасибо этому магазину за такой разнообразный выбор! Даже не знал, что пальто мужское может быть совсем не классическим.

    \m/Йес! Бушлаты рулят!
  • Вот занялась поиском одежды для обновления гардероба. Скоро лето, и нужно прикупить модные и качественные футболки и платья. Обошла мноество магазинов, облазила почти все интернет-магазины, но все что то не то. Либо цены космические, либо моделей нет, либо качество не то. И вот наткнулась на магазин "Modamio". Связалась, есть практически все! Качество супер, и цена реальная. Набрала себе шмоток и не жалуюсь. И гарантию еще дали, а также скидки на будущие покупки. Рекомендую.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.