Skip to content
Для чтения того, что написано на форуме, регистрация не требуется.
Для комментариев необходима регистрация.
Важно: сайт прошел реконструкцию, возможны проблемы с авторизацией;
после регистрации вы получите активационное письмо, если не обнаружите его во Входящих, проверьте папку Спам.

Могу ли купить за эти деньги?

отредактировано Ноябрь 2011 Раздел: На ваши вопросы отвечает специалист

Здравствуйте! В ближайшее время планирую покупать полушубок из норки. Подскажите пожалуйста, возможно ли купить приличный (не китайский, который весь вытрется и развалится, хотелось бы фабричную Грецию) полушубок длиной 75-80 см, фасон баллон с капюшоном черного цвета за 130-140 тыс. рублей? На что я могу рассчитывать, исходя их этой суммы (чей мех? чье производство?)? Заранее благодарю. С уважением, Ольга.

Комментарии

  • отредактировано Ноябрь 2011
    Юбка-баллон типа такой или весь силуэт баллоном ? 140 тысяч.  при длине 75 и капюшоне - хороший бюджет, достойный марки уверенно среднего уровня и норки натурального цвета скандинавского происхождения. Единственная проблема будет с поиском конкретной модели. Большого списка конкретных марок точно нет, нужно искать.
  • Оля, здравствуйте! Вот уже 5 лет занимаюсь изучением меха, что только уже не видела...Предлагаю вам обратиться в студию Эмиля Шабаева, ношу его шубу и жилетку. Это не реклама, просто уже человек 20 у него шились от меня, супер-качество.Одно из немногих мест где вас никогда не обманут по цене и качество он гарантирует.Посмотрите в интернете о нем www.emilshabaev.ru Звоните, подскажу,посоветую.Удачи.Анастасия 89150035038
  • отредактировано Ноябрь 2011
    to nastyaashina

    Вы бы определились: вы носите его вещи, не рекламируете или работаете на него
    Такая форма рекламы у нас наказывается.
    Получайте бан на месяц
    С любовью, Админ
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.